Новости. Политика
12:22, 03 Июля 2016
4
1
2

Тараканова выдвинули кандидатом в Госдуму по Карелии от партии "Родина"

В Москве прошел съезд партии "Родина", на котором была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Госдуму по списку и одномандатным округам.

Возглавил общефедеральный список "Родины" руководитель партии Алексей Журавлев.  В первую тройку общефедерального списка вместе с Журавлевым вошли также экономист Михаил Хазин и главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Остальные позиции в списке заняли: ветеран МВД Алексей Новгородов, телеведущий Евгений Колесов, актер театра и кино Александр Михайлов, член бюро президиума политсовета партии Федор Бирюков, спортсмен Сергей Бадюк, председатель совета краснодарского регионального отделения партии Денис Панасенко и певец Александр Бердников.

Список кандидатов по одномандатным округам составил 200 человек. В одномандатном округе в Карелии кандидатом в депутаты Госдумы выдвинут Николай Тараканов, который возглавляет региональное отделение партии "Родина".
 

Комментарии

Петрович
2016-07-05 07:51:25
Бред какой-то!
Netut
2016-07-04 09:36:00
Тараканова в депутаты? Раз пошла такая пьянка... Ну тогда уж и Милонова в президенты !!!
Orava
2016-07-04 09:20:00
Он кроме усмешки ничего не вызывает
кир
2016-07-03 20:15:18
Союз профукали, а как быть с Россией?
Ослик ИА
2016-07-03 18:14:27
Да--а-а-а ,дожили, уже выбирать нЕкого,что ни кандидатура, то : или скандалист или облажавшийся ....жаль Ширшина по списку от партии идёт , не у нас ,могут всю партию снять, больше ведь нет альтернативы и оппозиции,кто убит,кто сидит,кого "зарезали" до выборов, дерьмократия, блин...,а всё на Америку ,Европу лают, клоуны... Вот и Тимура ,козла, сегодня возле Думы провели, показали...по телеку...,ладно ,хоть настроение поднял...чего ещё остаётся?
Knower
2016-07-03 17:01:33
Тараканов это псевдоним же? Как настоящая фамилия?
Кузьма
2016-07-03 14:39:06
А чего ж не Сандберга?" Веселей бы было... С одной ложки кушают ведь?",извиняюсь,или я что-то путаю?
net i net
2016-07-03 14:31:12
Что хорошего эта партия сделала для Карелии? Прошу озвучить.
кир
2016-07-03 13:37:19
Можно подумать, что бредят: ни одного хоть чуть-чуть профессионала. Полный ноль в политике.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?