999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
12:22, 03 Июля 2016

Тараканова выдвинули кандидатом в Госдуму по Карелии от партии "Родина"

Загрузка...

В Москве прошел съезд партии "Родина", на котором была утверждена предвыборная программа партии и выдвинуты кандидаты на выборы в Госдуму по списку и одномандатным округам.

Возглавил общефедеральный список "Родины" руководитель партии Алексей Журавлев.  В первую тройку общефедерального списка вместе с Журавлевым вошли также экономист Михаил Хазин и главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Остальные позиции в списке заняли: ветеран МВД Алексей Новгородов, телеведущий Евгений Колесов, актер театра и кино Александр Михайлов, член бюро президиума политсовета партии Федор Бирюков, спортсмен Сергей Бадюк, председатель совета краснодарского регионального отделения партии Денис Панасенко и певец Александр Бердников.

Список кандидатов по одномандатным округам составил 200 человек. В одномандатном округе в Карелии кандидатом в депутаты Госдумы выдвинут Николай Тараканов, который возглавляет региональное отделение партии "Родина".
 

Комментарии

Петрович
2016-07-05 07:51:25
Бред какой-то!
Netut
2016-07-04 09:36:00
Тараканова в депутаты? Раз пошла такая пьянка... Ну тогда уж и Милонова в президенты !!!
Orava
2016-07-04 09:20:00
Он кроме усмешки ничего не вызывает
кир
2016-07-03 20:15:18
Союз профукали, а как быть с Россией?
Ослик ИА
2016-07-03 18:14:27
Да--а-а-а ,дожили, уже выбирать нЕкого,что ни кандидатура, то : или скандалист или облажавшийся ....жаль Ширшина по списку от партии идёт , не у нас ,могут всю партию снять, больше ведь нет альтернативы и оппозиции,кто убит,кто сидит,кого "зарезали" до выборов, дерьмократия, блин...,а всё на Америку ,Европу лают, клоуны... Вот и Тимура ,козла, сегодня возле Думы провели, показали...по телеку...,ладно ,хоть настроение поднял...чего ещё остаётся?
Knower
2016-07-03 17:01:33
Тараканов это псевдоним же? Как настоящая фамилия?
Кузьма
2016-07-03 14:39:06
А чего ж не Сандберга?" Веселей бы было... С одной ложки кушают ведь?",извиняюсь,или я что-то путаю?
net i net
2016-07-03 14:31:12
Что хорошего эта партия сделала для Карелии? Прошу озвучить.
кир
2016-07-03 13:37:19
Можно подумать, что бредят: ни одного хоть чуть-чуть профессионала. Полный ноль в политике.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?