Новости. Происшествия
17:12, 03 Июля 2016

СРОЧНО: Страшная авария произошла на автодороге "Петрозаводск-Лососинное", один из участников – велосипедист погиб на месте ДТП

Загрузка...

Авария произошла в Прионежском районе Карелии на 12 км дороги из Петрозаводска в сторону Лососинного. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Постоянный читатель "Столицы на Онего" стал свидетелем последствий ДТП, которое произошло недавно на автодороге "Петрозаводск-Лососинное". Как рассказал очевидец, на месте аварии сейчас стоят три автомобиля, один из них - с механическими повреждениями, на обочине дороги лежит тело сбитого человека и его искореженный велосипед.

В ГИБДД подтвердили, что автомобиль Toyota Carina сбил велосипедиста, он скончался на месте ДТП. Иномарка и велосипедист двигались в попутном направлении – из Лососинного в сторону Петрозаводска.

Пока это вся информация о ДТП. Началась проверка случившегося. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. 
 

Комментарии

David
2016-07-05 08:54:39
Не хрен на велике по дороге ездить! Беня +100!
Петрович
2016-07-05 07:48:46
Самая популярная летняя дорога. Обилие поворотов и некачественного ремонта! Но она и не самая популярная дорога для ГИБДД, парадокс?
эдуард3
2016-07-04 21:27:55
Givi- Вы совершенно правы! Ни общество, ни депутаты , ни чиновники , ни сами велосипедисты, ни родители - никто не бьет тревогу, всем в основном пофиг! Но поражает, то что сами велосипедисты, от малого до старого, не заботятся о своей безопасности - не надевают светоотражающей одежды, не устанавливаю фонарей, нарушают и не знают правил! Мне таких велосипедистов уже не жалко!
qivi
2016-07-04 16:45:47
усначала ужелтая надёв футболка рекламируете усем велосипеда.дорога закрыв машина тольк на праздника велосипедная. жизнь вона какая штука.велосипедная дорога нет.велосипедная права школа учится нет. трупы есть.
эдуард3
2016-07-04 07:48:29
Журналисты - здесь требуется обоснованная статья по этой всеми забытой дороги! Давно пора власти сделать дополнительную полосу для пешеходов и велосипедистов - расширить с одной стороны обочину и заасфальтировать - мы же за спорт и физкультуру и за безопасность наших граждан?! Подробностей нет, но отмечу одно - : Каждый участник движения не может быть спокойным на этой узкой,старой дороге -гоняют, нарушают правила,камер нет. Движение огромное, дач море!Велосипедисты тянутся к озеру. Виновато в целом все общество : молчит в тряпочку - и получает в ответ!Велосипедисты - в основной своей массе везде - пофигисты - не думают о своей безопасности - не надевают световозвращающих жилетов, лент, не устанавливают фонари ни днем ни вечером!!! - мне таких уже не жалко! Камер контроля нет. Сколько оштрафовано автомобилистов, велосипедистов на этой дороги не знаю?! Популярнейшая дорога - одна из опаснейших дорог в Карелии! Депутаты - от вас есть толк?!
Саныч
2016-07-04 00:12:02
Беня, ты скорее прав.
Беня Шухермастер
2016-07-03 22:30:30
Таки каждый выходной в жару происходит массовый выезд молодых неадекватов, застрявших мозгами в пубертатном периоде, в напралении Лососиного. Они в принципе нормально вести не могут, если не будут выкобеливаться перед девочками, сидящими в салоне. В такие дни, я таки жалею, шо у меня нет радара в машине, шоб было видно за три поворота вперед. Гражданам начальникам надо проподить оперцию "pubertas": видишь лысого пузатого мужика (типа меня) с бабкой на переднем седении, проверил документики и отпускаешь, а вот видишь молодяк - всех на алкотестер (особенно в сторону города), а потом коллегам по радио, шоб скорость померяли. И всех строить.....
кир
2016-07-03 22:24:05
Не глумление это, а справедливость. Кровью отвечать за поступки.
dfh6yf
2016-07-03 20:40:45
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/FF
Саныч
2016-07-03 20:25:01
Кир, хорош глумиться. Не к месту совершенно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?