999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
07:22, 04 Июля 2016

ФОТО: Оппозиционер Навальный поймал на Сямозеро двух щук и снял красивый закат

Загрузка...

Оппозиционер и блогер Алексей Навальный отдыхает в Карелии. Побывав на Сямозеро, он поделился фотографиями красивого заката и рассказал, что поймал двух щук.

Оппозиционный блогер Алексей Навальный проводит отпуск в Карелии и выкладывает в Инстаграме фотографии своих путешествий. Вслед за снимком с Кижей, накануне он разместил в Интернете фото заката на Сямозеро.

- Закаты на карельском Сямозере, недавно печально прославившемся на всю страну, такие, что и никакой фильтр не нужен, - написал Навальный. - Но невозможно и перестать думать о недавней ужасной трагедии здесь и о том, как опасна может быть погоня за этой красотой.

Навальный также сообщил своим подписчикам, что совершенно честно "поймал двух щук, каждая килограмма по два".
 

Комментарии

David
2016-07-05 08:51:04
Достали со своим Овальным!
man
2016-07-04 18:46:43
Воровство стало смыслом жизни. Это не бандюганы 80-90-х, а часто - с министерскими портфелями... Иногда 1-3 посадят, а тысячи только больше прихватывают. Карелия не исключение, а еще хуже. Гадский гость все карельское изничтожил. А местная гопота слюни жует.
кир
2016-07-04 18:32:01
Ослик ИА, не переживай. Тебе работать как Шувалову никогда не придется и больших доходов никогда не будет. А еще лучше "не читать советских газет перед обедом".
Ослик ИА
2016-07-04 17:19:04
Только что прочитал в yandex.ru как "наш" вице-премьер Шувалов,издевавшийся (в прессе было) над скромными квартирами россиян,купил за 600 млн. целый этаж(ФБК Навального),конечно, ему смешно,как люди 20-ти метровые квартиры покупают,деньги -то где все?
Ослик ИА
2016-07-04 12:00:10
Остались ещё в России ЛЮДИ в политике,редко встретишь сейчас человека,кто так открыто говорит о массовой коррупции и "борьбе" с ней в стране,....зашёл,случайно, на сайт Навального.... Лишь бы и его "не заказали" , как Бориса... С таким ЧЕЛОВЕКОМ не грех бы и выпить,пусть почаще приезжает...
oko
2016-07-04 10:32:17
дык молодец заедь на чай в Москву успеешь отдыхай
goo
2016-07-04 10:01:15
mobikk, откуда у вас такие странные фантазии?
stas
2016-07-04 09:54:26
На то щуки в реке, чтоб караси не дремали. Должен знать такую пословицу, если не только телик смотришь. Наши "караси" не то что дремлют, а уже давно в дремучей спячке и никого не боятся.
mobikk
2016-07-04 09:21:59
Его бы уже поймали, как щуку..и на кукан..
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?