СПС проводит «перепись» котельных

Новости.
10:00, 10 Ноября 2003

Новости партнеров

К концу этой недели карельское отделение партии СПС должно завершить сбор данных о степени готовности к предстоящей зиме коммунальных служб районов республики. Правые планируют донести информацию о состоянии дел в Карелии до высшего руководства страны.

19 октября в Государственной Думе состоится Правительственный час, посвященный подготовке коммунальных служб страны к зиме, на котором должны присутствовать заместитель председателя правительства РФ Яковлев и председатель Госстроя РФ Кошман.

Лидер карельских правых Артур Мяки планирует озвучить собранную его сторонниками информацию для того, чтобы привлечь внимание руководства страны к тяжелому положению, в котором оказалась республика из-за неудовлетворительной подготовки коммунальных служб к наступившим холодам. По мнению депутата, власти Карелии умалчивают о реальном положении дел в республике, что чревато повторением прошлогодней ситуации, когда многие населенные пункты из-за сильных морозов оказались отключенными от систем жизнеобеспечения.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей