СМИ: Собчак ждет ребенка

Новости. Общество
21:05, 04 Июля 2016

Новости партнеров

Пресса и светские сплетники уверены, что телеведущая, которая не раз заявляла, что пока не намерена рожать детей, беременна.

СМИ уже не раз приписывали Ксении Собчак беременность, но домыслы репортеров все время оказывались ложными. Однако сейчас светские сплетники и журналисты твердят в один голос: 34-летняя телеведущая, которая всегда признавалась, что рожать еще не готова, действительно ждет ребенка, пишет lady.mail.

Интересно, что одним из первых о беременности Собчак сообщил не какой-нибудь таблоид, а авторитетное издание "Коммерсантъ".

По его данным, на открытии выставки Льва Бакста главред L’Officiel и известная чайлдфри появилась с заметным животиком. Если верить "Московскому комсомольцу", на светском событии многие поздравляли Собчак с грядущим материнством. Информация о том, что Ксения Анатольевна находится в интересном положении, накануне вечером появилась также в ЖЖ-сообществе "Без фотошопа".

Отметим, ранее Собчак не раз говорила, что матерью пока становиться не хочет, поскольку ее устраивает ее нынешняя жизнь. Однако она утверждала вместе с тем, что находит необходимым родить ребенка до 40 лет. "Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне — 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет", — говорила недавно телеведущая радио "Свободе".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей