Глава Петрозаводска велела оштрафовать комбинат благоустройства за нескошенную траву

Новости. Общество
16:31, 04 Июля 2016

Новости партнеров

Ирина Мирошник на планерке дала поручение комитету ЖКХ города выставить штрафные санкции в отношении комбината благоустройства, который не справляется с объемом работ, заявленным в контракте.

фото Александра Насонкова

Сегодня на очередной планерке в мэрии глава Петрозаводска Ирина Мирошник высказала претензии к работе комбината благоустройства.

"По покосу травы последнее предупреждение было комбинату благоустройства: до конца недели необходимо было справиться с необходимыми объемами работ, - сказала Мирошник, - очевидно, что мероприятия не выполнены, достаточно еще участков в городе, где трава находится в первозданном с весеннего периода состоянии".

В связи с чем глава города дала комитету ЖКХ поручение выставить штрафные санкции в отношении комбината благоустройства.

"Комитет ЖКХ получил поручение выставить штрафные санкции, начислить пени, штрафы в отношении организации, которая не справляется заявленным объемом работ, который сама выиграла в ходе аукциона и добровольно согласилась выполнять указанные обязательства".

По словам Мирошник, комитет ЖКХ будет в ежедневном порядке контролировать покос травы.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей