Новости.
17:00, 04 Июля 2016

ВИДЕО: Закон об отмене ветеранских льгот - предвыборный вымысел КПРФ?

Загрузка...

Депутаты парламента Карелии открыто заявили, что законопроекта об отмене ветеранских льгот нет и не будет.

 

Ветераны труда могут теперь вздохнуть с облегчением: никто не покушается на их льготы. Об этом открыто заявили на ток-шоу "Шаг навстречу" представители всех фракций Законодательного Собрания Карелии – "Яблока", ЛДПР, "Справедливой России", "Единой России" и даже КПРФ. Депутаты  в один голос утверждали, что законопроект об отмене ветеранских льгот, против принятия  которого коммунисты вместе с профсоюзами собрали тысячи подписей, никто из присутствующих в студии в глаза не видел.

А член фракции КПРФ, депутат Роман Силин объяснил цель проводимой профсоюзно-коммунистической акции тем, "чтобы такие законопроекты не выдвигались даже". Его коллега по фракции Александр Степанов и вовсе поставил точку в затянувшейся акции: "Законопроект этот не внесен (об отмене или урезании ветеранских льгот), потому что нынешний состав парламента его не примет!".

Подробности смотрите в полном выпуске программы "Шаг на встречу".

Комментарии

AlexHyalex
2016-07-05 16:10:50
Ребята, заткнитесь, кто хочет правду подорвать, лижите за свои копейки кто отныкивается от своих же законопроектов, а те кто согласен, СПАСИБО!
Draigo
2016-07-05 15:58:23
Это не вымысел, а правда! Такая же, как и поднятие пенсионного возраста!
ProstoGrazhdanin
2016-07-05 12:48:36
Молчали бы лучше, умников развелось. Все отменят 100% после выборов. И коммунисты с профсоюзами молодцы, что вынесли это на обозрение народа, нужно показывать, как наши "правители" губят народ. Если молчать, то скоро все отберут, хотя уже итак ничего не осталось почти.
эдуард3
2016-07-05 09:02:43
Предвыборные страсти?! Сказки от КПРФ ?! Кто здесь рвет на самом деле- точку здесь поставит Суд. Обвинили коммунистов, что подлог в народ несут! Вызов кинут коммунистам - на кону их честь стоит! Доказать , что был реально нашумевший соц. Проект! Вот докажут - будет Правда, не докажут - стыд и срам! Но пиар , как факт случился, оппоненты говорят!
Беня Шухермастер
2016-07-04 21:41:17
Таки навскидку: если министр финансов предлагает копить пензии самим, то почему не отменить льготы или еще чего-нибудь? Почему нет, когда да? Собака лает, ветер дует. Условий для смены ветра таки не видно. То что "там" задумали - они сделают, а комунисты будут лаять (за или против) или будут песеньки Шаинского петь, безразницы - все равно от них ничего (кроме шума) не зависит.
AlexHyalex
2016-07-04 18:52:24
кир, каким местом то вы видите?
кир
2016-07-04 18:35:49
AlexHyalex, лечить меня не надо, я вижу и "помощь" и "рвение". Работать когда будете, а не придуряться, а?
AlexHyalex
2016-07-04 18:24:34
кир, правда и желание помочь людям - это смута?
кир
2016-07-04 18:11:50
Когда потребует обстановка кто будет с вами считаться? Никто. На Украине так захотели в Еросоюз, что поднятие тарифов в 3-4 раза по требованию того же Евросоюза никак не сказалось на самочувствии граждан. А коммунякам мало исторических преступлений, они еще сейчас людей в смуту вовлекают.
Draigo
2016-07-04 17:36:46
Конечно, сейчас все вспять повернули, типа не было ничего, поздно, здесь все написано понятно! http://mzsocial-rk.ru/socialdevelop/pprojects.html
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?