ФОТО: Римма Ермоленко поздравила мусульман Карелии с праздником Ураза-Байрам

Новости. Общество
16:54, 05 Июля 2016

Новости партнеров

Заместитель главы Петрозаводска Римма Ермоленко поздравила мусульман с праздником Ураза-Байрам, которые они отмечают 5 июля.

"Председатель комитета соцразвития Римма Ермоленко от имени главы Петрозаводска Ирины Мирошник и администрации города поздравила имам-председателя Общины мусульман Республики Карелия, муфтия, шейха Абдуль Азиз (Дятко) и всех мусульман республики со светлым праздником Ураза-Байрам", - сообщили в мэрии.

По словам Риммы Ермоленко, мусульманские организации принимают активное участие в жизни Петрозаводска; большое внимание уделяется благотворительным, образовательным и просветительским инициативам.

"Уверена, что дальнейшее сотрудничество с органами государственной и муниципальной власти будет способствовать укреплению духовно-нравственного здоровья общества, развивать межнациональные и межконфессиональные связи во благо жителей Петрозаводска и Республики Карелия", - подчеркнула заммэра.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей