Новости. Общество
09:11, 06 Июля 2016
4
1
2

Минкультуры Карелии анонсировало книгу с высказываниями Путина

Министерство культуры Карелии анонсировало на своем сайте выход в свет книги "Мысли России. Президент о самом важном".

Как сообщается, в  2016 году издательство "Центрполиграф" выпустило книгу "Мысли о России. Президент о самом важном".

"В книге собраны высказывания президента Российской Федерации Владимира Путина в период 2012-2016 гг., фрагменты докладов, посланий Федеральному собранию РФ, фрагменты интервью и выступлений. Темы касаются основополагающих вопросов развития российской экономики, культуры и социальной сферы, внутренней и внешней политики, текущих планов и стратегических задач на перспективу, а также сформулированной президентом национальной идеи — патриотизма", - отмечается на сайте Минкультуры.

Комментарии

кир
2016-07-06 23:42:50
А на книги на национальных языках денег нет.
stroi91
2016-07-06 18:21:45
А еще есть цитатники Мао...
Oscar
2016-07-06 16:39:24
Минкульт только и способно анонсировать чьи-то высказывания. Национальную (публичную) библиотеку уже десятки лет ремонтируете и конца вообще не видно. Такой паршивый ремонт,как курица лапой...
oko
2016-07-06 14:57:38
- как поплавали? - они утонули - денег нет но держитесь там, кули
Oscar
2016-07-06 11:56:01
Министерство культуры должно тиражировать классику,т.е. это высказывание. "-Алло, это прачечная? -...ячечная,это министерство культуры"
Oscar
2016-07-06 11:52:52
Это Великий Мао в книге сказал "Мочить в сортире"?
егерь
2016-07-06 11:00:13
Что-то похожее уже было. Очень смахивает на Mein Kampf гитлера...
User
2016-07-06 10:15:46
Лучше бы книгу с высказываниями Медведева выпустили. Али "денег нет"?
Netut
2016-07-06 10:02:48
Готовим место для раскладушки в мавзолее.
кир
2016-07-06 09:47:12
А кино?
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?