Активисты ОНФ провели мастер-класс по решению социально-экономических проблем

Новости.
11:41, 06 Июля 2016

Новости партнеров

"Фронтовики" познакомили участников Международного молодежного форума "В Городе" с механизмами решения социально-экономических проблем.

Руководитель исполкома регионального отделения Общероссийского фронта в Карелии Анна Лопаткина приняла участие в III Международном молодежном форуме "В Городе", который проходит в столице Карелии с 4 по 8 июля. В рамках "Гостевой встречи" в ПетрГУ Лопаткина рассказала участникам форума об ОНФ и задачах, стоящих перед общественным движением. Активисты Народного фронта провели для молодежи своеобразный мастер-класс по решению социально-экономических проблем на примерах работы регионального отделения.

Третий Международный молодежный форум "В Городе" открылся 4 июля. В его работе принимают участие около тысячи человек. Форум проходит на девяти тематических площадках. Каждая из них затрагивает один из аспектов жизни современного города. В рамках образовательной программы форума проходят открытые лекции и интерактивные мастерские, которые проводят эксперты из разных городов России, а также представители Польши, Германии, Армении, Белоруссии. В ходе занятий участники обсуждают острые городские проблемы и пытаются найти пути их решения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей