Месяц в заначке

Новости.
09:56, 18 Ноября 2003

Новости партнеров

Согласно новой инструкции о порядке выдачи лицензии на производство и оборот этилового спирта и алкогольной продукции, разработанной минэнокомразвития Карелии, процедура согласования будет занимать почти два месяца.

Для того, чтобы получить согласование, нужно собрать несколько справок: из налоговой службы, статистики, справку о наличии склада и его готовности, справку из МВД, пожарной службы, министерства труда и социальной защиты. Кроме того, необходимо предоставить копию учредительных документов и заявление.

Собранный пакет документов нужно передать в министерство экономического развития. В течение трех дней проверит его и отправит в МВД, где представленные документы будут рассматриваться в течение 20 дней. Если сотрудники министерства внутренних дел не обнаружат нарушений в документах, пакет будет передан обратно в Минэкономики. Вся процедура будет занимать около месяца. Однако министерство экономического развития зарезервировало себе еще 30 дней – на всякий случай.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей