Песков о вечеринке футболистов: Это "тщеславное безобразие"

Новости. Общество
13:40, 06 Июля 2016

Новости партнеров

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал поведение футболистов, устроивших вечеринку в ночном клубе.

Как сообщает информагентство Regnum, президент РФ Владимир Путин в курсе истории с вечеринкой футболистов сборной РФ Павла Мамаева и Александра Кокорина в ночном клубе в Монте-Карло. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, этот "эксцесс" получил широкое медийное освещение и широкий общественный отклик. "Конечно же, президент в курсе, как и все", — сказал Песков.

Пресс-секретарь охарактеризовал инцидент как "тщеславное безобразие", пояснив, что всё-таки нужно точно понимать —"это было их бахвальство или других товарищей".

Напомним, видеозапись, на которой футболисты российской сборной Павел Мамаев и Александр Кокорин участвуют в вечеринке в клубе в Монте-Карло, получила большой резонанс. Под звуки российского национального гимна футболисты курят кальян, а официанты разносят большое количество алкогольных напитков. По данным СМИ, Кокорин и Мамаев угостили всех гостей в ночном клубе Twiga, заказав 500 бутылок шампанского "Арман де Бриньяк" стоимостью 500 евро за бутылку.

Поведение футболистов прокомментировал даже официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, который оставил в twitter ироничную запись: "Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали…"

Ранее сборная России неудачно выступила на Евро-2016, не сумев выйти из группы: российским футболистам по итогам трех игр с Англией, Словакией и Уэльсом удалось набрать лишь одно очко. Ни Кокорин, ни Мамаев в матчах чемпионата никак не запомнились.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей