Новости. Общество
08:21, 07 Июля 2016

Под Петрозаводском уничтожили партию польской черешни

Загрузка...

В Орзеге уничтожили партии санкционной черешни и вишни, сообщает территориальное управление Россельхознадзора.

По информации ведомства, 4 июля  в результате контрольно-надзорных мероприятий специалисты отдела пограничного и внутреннего фитосанитарного контроля и надзора обнаружили в торговых точках на Шуйском шоссе свежая венгерская вишня и польская черешня.

В отношении данной продукции на основании указа президента РФ применяются специальные экономические меры.

Партия черешни и вишни была изъята и уничтожена на полигоне ТБО в Прионежском районе.

Комментарии

stroi91
2016-07-07 18:14:03
Садомазохисты.
oko
2016-07-07 13:19:27
как приятно такое читать северянам где нечего жрать
кир
2016-07-07 11:34:07
Редакция не потерпит других мнений и будет нещадно выбрасывать мнение о егерях?
кир
2016-07-07 11:14:25
Егерь - ты сам идиот и ненавидишь нашу страну и дети твои скоро будут за бугром. Чего тут нам мозг выносишь? Даже ник выбрал в честь оккупантов прошлой войны - они улицу нашего города егерьской назвали.
лесоруб
2016-07-07 10:42:01
Надо уничтожать тех, кто пропускает это все через границу.
егерь
2016-07-07 10:02:02
Идиоты впервую очередь те кто это все придумал и сидит в кремляндии на полном гособеспечении, ну а местные холуи просто исполнители, надо же царю что-то доложить....
Oscar
2016-07-07 09:50:54
Хоть уничтожатели-патриоты наедятся.
Leopol'd
2016-07-07 09:41:17
Хероям слава! Победители!
Марго
2016-07-07 08:37:48
Невыносимо это читать. Ну отобрали санкционный продукт, так отдайте за бесплатно хоть свиньям, если не людям. Зачем уничтожать то?????????
User
2016-07-07 08:30:36
Интересно, как уничтожители отличают санкционную черешню от несанкционной?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?