Новости. Общество
09:41, 07 Июля 2016

ОПРОС: Готовы ли вы снова отдыхать в Турции после снятия запрета?

Загрузка...

Россия сняла запрет на перелеты в Турцию. Вы готовы вернуться на курорты Антальи и Стамбула?

С 1 июля в России снова разрешили продавать пакетные туры в Турцию после перерыва, длившегося семь месяцев.

Однако, как отмечают СМИ, стоимость билетов на рейсы из Москвы в Анталью с момента открытия этого направления возросла на 75%. Авиабилеты Москва — Стамбул подорожали почти на 40%.

По данным РБК, снятие запрета на перелет в Турцию стимулировало интерес россиян к этому направлению. Количество поисковых запросов в промежутке с 30 июня по 3 июля, то есть сразу после отмены законодательных ограничений, выросло на 48% по сравнению с аналогичным интервалом предыдущей недели (23–26 июня).

А вы готовы вернуться на курорты Турции?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Марго
2016-07-08 08:41:14
Хотя мне тут что то вспомнилось, как турки с нашими волейболистками обошлись, и это после самолета. Нет, не поеду в Турцию. Пусть сами давятся своим ол инклюзив.
Orava
2016-07-07 13:09:58
Это вы не мне говорите, я с Эрдоганам не планирую встречаться
Нафталин
2016-07-07 13:07:22
Orava - вы бы так острить будете, когда с ножом у горла И...ц будет стоять.
oko
2016-07-07 12:59:58
ужо планирую на холода а летом ехать? да никогда
llena
2016-07-07 12:12:26
Sent, поддерживаю! С таким подходом, как у Нафталина, действительно моль заведётся, и не только в мозгах - так что нафталина много потребуется))) Как можно плохо отзываться о месте, где во- первых ни разу не был, и, во- вторых, о ЦЕЛОЙ стране??? Отморозки есть везде, даже - представьте- и в нашей великой и прекрасной стране. Так что ж теперь, и из России убегать?
Sent
2016-07-07 11:22:02
Нафталин, никто не спорит, что у нас большая и самодостаточная страна. И мест много красивых, но во всем мире мест еще больше. Надо все смотреть и забирать в нашу страну самое лучшее. В заложники меня могут взять и в нашей стране.
Марго
2016-07-07 11:14:03
В тех краях не были, хотя еще 10 лет назад было огромное желание побывать, только постоянно не хватало денег, а если не денег, то времени. Далековато, дороговато. Теперь я реально на жизнь смотрю и все с материальной точки зрения в первую очередь рассматриваю. Да и юношеская романтика может реализоваться, как выяснилось, на берегу любого озера в Карелии, и не надо для этого неделю в поезде трястись. А с Турцией Orava прав, c одной стороны, но ведь мы не рассчитывали, что будут извинения и так быстро, поставили туркам ряд условий, Турция их все выполнила. Что еще делать нашему президенту? Корчить из себя обиженного? Не прощать? Как должен был себя повести президент?
Orava
2016-07-07 11:06:49
В апреле был в Хабаровском крае - печаль и тоска, особенно в Амурске и Комсомольске.
кир
2016-07-07 11:04:00
Каждому свое. Вы не были на Эльбрусе, Камчатке, в Сибири, Алтае, Хибинах. Конечно, это все больше для молодых и рьяных.
кир
2016-07-07 10:57:25
Нафталин,+100.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?