Новости. Общество
10:48, 07 Июля 2016

Глава Карелии пригрозил увольнять и штрафовать чиновников, не выполняющих его поручения

Загрузка...

Александр Худилайнен раскритиковал правительство за низкую исполнительскую дисциплину.

Об этом губернатор заявил сегодня на заседании правительства.

По его словам, за 4 года за неисполнение поручений главы республики не был наказан ни один чиновник, что приводит в затягиванию решения множества вопросов.

В качестве примера Худилайнен привел отложенный на несколько лет ввод в эксплуатацию нового корпуса больницы в Сортавале и организацию автобусного пассажирского маршрута в поселок Верхние Важины.

Здесь подробнее.

Комментарии

stroi91
2016-07-07 18:07:53
Это все на публику. Пиар...
Онего
2016-07-07 13:14:06
..Вы знаете кто этот мощный старик? Люди, покайтесь публично!
AlexHyalex
2016-07-07 13:11:57
о, худик, из спячки вышел перед выборами
oko
2016-07-07 12:53:31
вот это пр а а и л ь н о давно пора кладите денюшку и со двора
Жуков
2016-07-07 12:37:56
В частных компаниях если работник не даёт результат ,с ним прощаются. В этом случае с правительством ,видимо балласт необходим. Когда будут тонуть от балласта и избавятся.
Leopol'd
2016-07-07 11:32:15
Заходит старшина в каптерку, а там боец макияж наводит... - Ох Иванов, вые..у я тебя, за такое!!! - Ой, товарищ прапорщик, вот вы всё обещаете-обещаете.
Онего
2016-07-07 11:31:29
Кого увольнять? Вокруг остались только твои!
кир
2016-07-07 10:52:15
Расстрелы саботажников заменят вам законы о правах человека в обществе, находящемся у начала эволюции. Кроме боли и смерти они не понимают ничего.
лесоруб
2016-07-07 10:51:29
Ой, как правительство все испугалось! Прям даже запах пошел по Ленина.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?