999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. От читателей
11:01, 07 Июля 2016

ФОТО: Дорога в элитном районе Петрозаводска совсем развалилась

Загрузка...

Дорога, ведущая в Университетский городок, вызывает ужас у водителей.

В редакцию "Столицы на Онего" обратился петрозаводчанин, который рассказал о плачевном состоянии дороги, ведущей в Университетский городок.

Водитель проехал по дороге до улицы Рождественской и испытал шок от состояния асфальтового покрытия в элитном районе Петрозаводска.

Автомобилист сообщил, что сразу после кольца всех встречает участок, покрытый огромным количеством ям, который невозможно объехать ни с какой стороны.

Чуть позже можно увидеть знаменитую яму-сердечко. С годами "сердце" становится все шире и глубже. "Видимо, чтобы народ смог ощутить всю любовь дорожников", - пошутил петрозаводчанин.

Глубина ям неизвестна, так как скрыта лужами, но любой водитель может ощутить неровности, потряхиваясь в салоне.

Судя по планам администрации, улицу Университетскую должны отремонтировать в октябре этого года, но пока аукцион на выбор подрядчика еще не проведен.

Список улиц, которые должны отремонтировать в 2016 году, смотрите здесь.

Комментарии

Леопарда Львовна
2016-07-08 08:25:23
Улица Рождественского!!! Названа в честь поэта Роберта Рождественского.
Oscar
2016-07-07 18:47:17
Честный пенс,если выбора нет,откуда взяться голове? Кого они поставят и будут нещадно хвалить,а большинство поддержит. Как Сталина,как Путина.
Беня Шухермастер
2016-07-07 14:22:02
А шо такое? Шо-то не так как везде?
кир
2016-07-07 13:30:58
Честный пенс, +100.
pupsik
2016-07-07 13:12:12
"В редакцию "Столицы на Онего" обратился петрозаводчанин, который рассказал о плачевном состоянии дороги, ведущей в Университетский городок. Водитель проехал по дороге до улицы Рождественской и испытал шок от состояния асфальтового покрытия в элитном районе Петрозаводска." Странный какой-то водитель - петрозаводчанин. Состояние большинства остальных дорог города П. беспокойства у него не вызывает?
Нафталин
2016-07-07 13:05:11
а "элитный" он почему, потому что там толстосумы живут, а не холопы?
Честный пенс
2016-07-07 13:02:57
Откуда в таком разрушенным "перестройкой" городе может быть элитный район,смешно.... "Элита" деньги растащила по карманам,построив себе коттеджи подальше от города или страны... Да и России нужна не сильная рука ,как многие теперь думают,а крепкая и умная голова....всё остальное уже проходили....
старый хрыч
2016-07-07 12:52:04
Если район элитный, то пусть "элита" за свои кровно - наворованные дорогу и починит, или религия не позволяет? Только бюджет, только халява.
oko
2016-07-07 12:49:41
пусть хоть скинется лекторат подлатает свой автотракт
User
2016-07-07 12:28:31
По планам отремонтировать в октябре?! =8-( )А чего не в декабре-то? Вдруг в октябре еще снега не будет, как положено по новым технологиям!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?