Новости. Общество
12:30, 07 Июля 2016
4
1
2

Худилайнен запретил главе Госимущества уходить в отпуск из-за срыва плана приватизации

Глава Карелии Александр Худилайнен раскритиковал работу госкомитета по управлению государственным имуществом за низкие показатели поступления доходов от приватизации.

Об этом губернатор заявил сегодня на заседании правительства, сообщают "Вести Карелии".

По его словам, госкомитет "завалил плановые показатели по наполнению бюджета".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

AlexHyalex
2016-07-08 14:48:06
Интересно, не ушел в отпуск, потому что нужно успеть перед выборами попилить побольше или в этом есть скрытый масонский смысл?!
oko
2016-07-07 14:22:28
не вся ещё песня допета? последняя в миске котлета от мяса остались лишь кости достали вы с Питера гости
егерь
2016-07-07 14:16:48
Трудовой кодекс РФ не предусматривает такого дисциплинарного взыскания как "запрет отпуска"...
Горожанин
2016-07-07 14:05:01
Комментатор, по опыту - посадят только покупателя...смешно и грустно
старый хрыч
2016-07-07 13:48:12
Понятно, что в ПТЗ приватизировать нечего, всё похерено и поделено, а земелька береговая на Онеге и Ладоге, она в чьём ведении? Много заборов появилось вдоль берега, питерцы и москвачи огораживают, а кто добро даёт?
Онего
2016-07-07 13:08:02
Эх! Никто нас не любит. Несчитая Уголовного Розыска, который тоже нас не любит . Мы чужие на этом празднике жизни...
Комментатор
2016-07-07 12:55:40
Выставлено на торги подвальное помещение за 500 000 руб. Ну не интересен бизнесу этот подвал за такие деньги. Может быть за 300 000 и купили бы, но потом же участников администрации и покупателя посадят, т.к. приченён ущерб городу на 200 000 руб.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?