Новости. Общество
17:01, 07 Июля 2016

Численность сотрудников МВД превысит миллион человек

Загрузка...

Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении штатной численности сотрудников МВД более чем на 64,6 тысячи человек — до 1,067 млн. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

"Установить предельную штатную численность органов внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий), финансируемую за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 1 067 876 единиц, в том числе сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в количестве 872 970 человек, федеральных государственных гражданских служащих — 17 376 человек, работников — 177 530 человек", — говорится в документе.

Установленная до этого предельная численность была почти на 65 тысяч меньше, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Вот здесь – подробнее.

Комментарии

Жуков
2016-07-08 13:36:10
Это увеличивают голоса для Единой России
егерь
2016-07-08 08:42:26
Не понятно....Как так? Денег же нету...На индексацию пенсий нету, на здравоохранение нету, на образование нету, вообще совсем нету, велено держаться....А нет, на охрану властьзахвативших есть...
Петрович
2016-07-08 07:36:47
Слова Суворова - "Надо воевать не числом, а умением" - для нас неприемлимо. Так же воевали, так же и ведем себя сейчас. К армиям бездарных правителей и чиновников добавляется армии упитанных бездарных эмвэдэшников. На это денежки нашлись! А пенсионеры получают все меньше и меньше. Видимо хотят уморить голодом.
эдуард3
2016-07-08 07:33:44
Суворов говорил - решает не число, а лишь умение. Четырнадцать ребят лежат в могилах - и миллион спасти не смог их - зачем нужны такие силы?! Печально все - с заката до восхода, а говорят - что у погоды нет плохой погоды! 14 детей погибли- а 112 - за это так и не пришибли, свалили все на фельдшера в глубинке - зачем нам миллион - смотреть на эти же картинки?! Чиновники - попрятались по дырам - за смерть детей достать их - у миллиона -мало силы?! Спокойно кушая - ушли все от ответа, за миллионом не достать и правды нет на свете!
oko
2016-07-07 21:27:51
власть хочет воровать а нам велит молчать для этого приходится держать такую рать
negoro
2016-07-07 21:10:46
Все комменты интересные. Можно согласится, что в работе МВД в настоящее время очень много "прорех". В основной массе идут служить не по зову сердца, а за деньгами или за властью. Почему увеличился штат? Все забыли про упразнение наркоконтроля. Это увеличение штатов и есть переход наркополицейских в МВД. И дай нам БОГ поменьше обращаться в эксренные службы 01, 02, 03!
User
2016-07-07 20:55:10
Кто-то еще верит, что это не полицейское государство?
Неравнодушный
2016-07-07 19:54:42
Кир, таких примеров тьма. Посмотрели на драку в окошко, проехали мимо, спрятались... С похитителями велосипедов пока ещё могут справиться.
Ord
2016-07-07 18:48:57
Вырождаются Бонды. То с фонариком и компасом в метро ходят, то полицейского пройти не смогут.
кир
2016-07-07 18:38:40
Неравнодушный, менты прав не имеют и не хотят с подростками дело иметь, которые на машине гоняли во время уроков. Даже обездвижить не могут, чтобы снова не поехали, а через час они пришли и поехали. В карьере такие же двух задавили, а женщина скончалась.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?