У торговца овощами в Петрозаводске товарищ украл паспорт и деньги

Новости. Криминал
11:20, 08 Июля 2016

Новости партнеров

Сотрудниками уголовного розыска задержали 21-летнего мужчину, которого подозревают в краже из торгового павильона паспорта и 20 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе МВД Карелии, в начале июля в дежурную часть полиции Петрозаводска обратился 22-летний торговец овощами и сообщил, что у него похитили паспорт и деньги.

"Выяснилось, что в разгар рабочего дня к нему в ларек зашел приятель - после его ухода обнаружилось, что с прилавка исчез документ, в котором лежало около 20 000 рублей. Молодой человек пытался вернуть похищенное своими силами, однако товарищ свою причастность к краже полностью отрицал", - рассказали в пресс-службе.

Сотрудники полиции установили местонахождение 21-летнего подозреваемого и задержали его.

"Он признался, что пока продавец был занят покупателями, незаметно забрал паспорт с выручкой, рассчитывая, что под подозрением не окажется. В дальнейшем документ был выброшен, деньги злоумышленник успел потратить", - отметили в полиции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей