Новости. Политика
12:17, 08 Июля 2016
4
1
2

В Карелии "Единая Россия" пойдет на выборы под именем Худилайнена

Глава республики Александр Худилайнен возглавит партийный список "Единой России" на выборах в Карелии – накануне стала известна предвыборная "тройка", которую региональный политсовет будет рекомендовать для утверждения конференции.

Как нам стало известно, в Карелии накануне состоялось заседание регионального политсовета "Единой России", на котором было принято окончательное решение о том, как будет выглядеть список партии на выборах в Законодательное собрание республики. Предвыборная "тройка" единороссов, которую вынесут на утверждение конференции, включает в себя неожиданные для многих фамилии.  Возглавит список глава республики Александр Худилайнен, в "тройку" также входят руководитель исполкома ОНФ в Карелии Анна Лопаткина и Лариса Подсадник – лидер карельского регионального отделения "Единой России".

По нашей информации, окончательный список – итог долгих консультаций в Москве. Окончательное решение о том, что "Единая Россия" пойдет на выборы в Карелии как "партия Худилайнена", утверждают наши источники, было принято буквально на этой неделе.

Нет никаких сомнений, что предложенный список будет утвержден на региональной конференции "Единой России", которая должна состояться 16 июля.

Комментарии

Петрович
2016-07-14 08:40:17
В этом вся "Единая Россия" во главе с Медведевым! Половина парламента уже назначена. Плевать они на мнение народа. Пора и народу ответить тем же!
AlexHyalex
2016-07-12 11:45:44
"Преступление без наказания" - надо под таким лозунгом идти ему на выборы!
егерь
2016-07-11 16:11:26
Ну раз так значит уже до выборов будет все подсчитано, а после только объявят что выиграло едро и старина Худилайнен с компанией...
родитель
2016-07-08 17:26:59
ЕР снова действует против установленных себе же правил. Худилайнен и Подсадник в праймериз не участвовали, а Лопаткина его проиграла. И все строем в лидеры?! Ну, если это лидеры партийного списка Едра, то кто же в хвосте? Это даже не смешно. Клуб самоубийц. Бедная, бедная Карелия!
man
2016-07-08 16:53:54
Интересно, на что надеются в этой круге? Ведь даже по комментам ясно: шансов никаких у этих х...в. Даже если они всех подъячих соберут. Странно и то, чем думают в Москве??
Noy
2016-07-08 16:32:27
хахахах я ржу просто, надеюсь люди наконец-то поймут,что это не те люди, поставить Худилайнена первым.....Жуть
лесоруб
2016-07-08 16:24:20
Ну и п...ц теперь Едросам. Действительно, оборжаться можно с лидера.
Нафталин
2016-07-08 15:21:48
Orava - и тебя вылечат
Онего
2016-07-08 15:07:43
— Атаман Парамонов! Хто здесь главный? — Я? — Неправильный ответ! Главный здесь я! Кто разрешил концерт? — А почему мы должны…? — А потому что всё в этом городе согласовывается со мной. — Но свобода слова… — А свобода есть только у одного слова, слово это — моё!
Orava
2016-07-08 15:00:25
Нафталин верни старый ник, я скучаю по инженерской бредятины
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
Сегодня 12:20

Чтиво

Сегодня 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".