Подсадник рассказала, какой это "серьезный труд – быть семейной парой"

Новости. Общество
13:37, 08 Июля 2016

Новости партнеров

Заместитель премьер-министра республики Валентина Улич и ректор Карельского института развития образования Лариса Подсадник поздравили с Днем любви и верности семьи Петрозаводска, в которых супруги прожили в браке больше 25 лет.

Во Дворце бракосочетания Петрозаводска сегодня чествовали семьи, в которых супруги прожили вместе тридцать, сорок, пятьдесят и более лет. Церемония была приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Праздник ежегодно отмечается в России 8 июля.

Поздравить семьи с днем Петра и Февронии, как еще называют этот праздник, пришли заместитель премьер-министра республики Валентина Улич и ректор Карельского института развития образования Лариса Подсадник.

"У замечательного писателя Михаила Булгакова есть очень хорошие слова: славьте очаг, и мир будет на Земле и в душе. И это действительно так. Семья, семейный очаг – это самое главное, что есть в жизни, - сказала Лариса Подсадник. – Я сама жена уже с 28-летним стажем и знаю, что это очень серьезный труд – быть семейной парой. Мои родители прожили вместе очень много лет, и я счастлива, что у меня очень хорошая, добрая семья".

Двенадцать петрозаводских пар получили медали "За любовь и верность", а также цветы и мультиварки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей