Новости. Общество
16:57, 08 Июля 2016
4
1
2

Службы занятости назвали отрасли, где ожидаются массовые сокращения персонала

К концу июня численность предполагаемых к увольнению работников в организациях по всей России составила 268 тысяч человек.

Такие данные содержатся в материалах к заседанию российской трехсторонней комиссии по социально-трудовым отношениям, подготовленных по информации служб занятости.

Наиболее значительная доля работников под риском увольнения выявлена в сфере автомобилестроения — 107,1 тыс.

Где еще ожидаются массовые увольнения, можно узнать на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

алексей
2016-07-09 14:15:48
Зато количество военнослужащих повышаем а народ не хочет в казарму идти , надо его подталкнуть.
sherhan2
2016-07-08 19:46:30
goo,ага,щасс.А думать кто будет,что делать и как дальше жить?
goo
2016-07-08 18:52:15
В правительстве? не угадал?
эдуард3
2016-07-08 18:31:13
" тучи над городом встали, в небе запахало грозой".
NTL
2016-07-08 18:24:47
Для Сержа. Пугать не надо, надо пытаться выжить, а тут пополнение и не хилое. Серж, иногда, кроме компа, надо и с людьми общаться.
Виссарионович
2016-07-08 18:24:06
Размножаются только чиновники да силовики, да и как здесь развивать производства с такими грабительскими тарифами от укравших у народа всё:электричество, воду,нефть и,газ...? А запугивание народа сокращениями ведёт к полному рабству за кусок хлеба...это понятно...
Серж
2016-07-08 17:56:59
хватит пугат народ
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?