В торговом центре Петрозаводска открылась квест-комната

Новости.
09:53, 09 Июля 2016

Новости партнеров

В торговом центре "Макси" мобильный оператор Tele2 открыл квест-комнату, где каждый желающий сможет решить загадки при помощи быстрого мобильного интернета.

Квест-комната "Кабинет детектива" будет работать до 21 августа с 10:00 до 21:00. Каждые пятницу, субботу и воскресенье любой желающий может принять участие в квесте.

По легенде квеста "Кабинет детектива" каждый участник сможет побывать в роли студента Полицейской академии и раскрыть дело о похищении сына главного детектива города N. У команды будет всего 20 минут на то, чтобы исследовать кабинет.

Шаг за шагом участникам необходимо будет размотать клубок улик и догадаться, где спрятан мальчик. Раскрыть тайну похищения можно будет, выполнив увлекательные задания.

Обычно использовать гаджеты при прохождении квеста нельзя, но у Tele2 свои правила игры. И здесь найти ответы на вопросы можно с помощью быстрого интернета Tele2.

В квесте "Кабинет детектива" могут принимать участие от 2-х до 4-х человек.

Как отметил коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2 Максим Замахин, все результаты квестов будут зафиксированы, и та команда, которая справится с заданием быстрее всех, получит специальный приз от компании Tele2 .

Подробнее о том, как попасть в квест-комнату и принять участие в интерактивной игре, читайте здесь.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей