Новости. Политика
10:16, 09 Июля 2016
4
1
2

В Карелии "Единая Россия" пойдет на выборы под именем Худилайнена

Глава республики Александр Худилайнен возглавит партийный список "Единой России" на выборах в Карелии – накануне стала известна предвыборная "тройка", которую региональный политсовет будет рекомендовать для утверждения конференции.

Как нам стало известно, в Карелии накануне состоялось заседание регионального политсовета "Единой России", на котором было принято окончательное решение о том, как будет выглядеть список партии на выборах в Законодательное собрание республики.

Предвыборная "тройка" единороссов, которую вынесут на утверждение конференции, включает в себя неожиданные для многих фамилии.  Возглавит список глава республики Александр Худилайнен, в "тройку" также входят руководитель исполкома ОНФ в Карелии Анна Лопаткина и Лариса Подсадник – лидер карельского регионального отделения "Единой России".

По нашей информации, окончательный список – итог долгих консультаций в Москве. Окончательное решение о том, что "Единая Россия" пойдет на выборы в Карелии как "партия Худилайнена", утверждают наши источники, было принято буквально на этой неделе.

Нет никаких сомнений, что предложенный список будет утвержден на региональной конференции "Единой России", которая должна состояться 16 июля.
 

Комментарии

AlexHyalex
2016-07-12 11:45:10
Да вы что? Да ладно? А я думал у нас все честно и открыто, и. наверное, худилайнен тот самый открытый и честный человек, который единственно достоин править нами, челядью безграмотной!
ненец
2016-07-10 09:20:12
ну-ну, ну-ну, мычал народ 16 лет а надо было, как Му-му... и проблемоф нет. Она утонула. - из цитатника В.В.Путин.
Виссарионович
2016-07-09 22:58:49
Кто-то как-то приводил слова "Антибиотика"(Виктора Палыча) из фильма "Бандитский Петербург" : "Это всё от той гниды,что наверху сидит"....,вот прошло несколько лет уже,нет того человека о ком "он говорил"....,но "дело его живёт,говоря словами Алиханова...вроде бы всё и все давно понимают что происходит...,однако... Кстати,"Око", безусловно гений,кто Вы? Может правнук Пушкина,Лермонтова,а может "Гафт",он бы смог так здорово и быстро реагировать....,что не стих,то шедевр...и в точку...
gromkii
2016-07-09 22:45:22
оппа-па...
stroi91
2016-07-09 16:44:58
oko - не в бровь, а в глаз.
кир
2016-07-09 15:37:36
Может вся придуманная система управления огромной территории не соответствует ни законам человеческого развития, ни менталитету наших людей? Как и было раньше.
Беня Шухермастер
2016-07-09 15:02:04
Привет Капитану Врунгелю!
Онего
2016-07-09 14:34:21
В море синем, как в аптеке, Всё имеет суть и вес. Кораблю, как человеку, Имя нужно позарез. Имя вы не зря даёте, Я скажу вам наперёд, Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт. Назовите геркулесом И скомандуйте вперёд, И она без ледореза Льды на полюсе пробьёт. А корытом назовёте Не уйдёте от беды, Эта яхта и в болоте Нахлебается воды.
Беня Шухермастер
2016-07-09 12:55:06
Уже сколько можно, таки пускай идут куда хотят, лишь бы жить не мешали
oko
2016-07-09 12:35:24
ну ну галера с ху идёт ко дну мы видим партию одну она впилась как клещ в страну и удрученье как в войну шестнадцать лет уже ну ну
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".