Чиновник из правительства Катанандова появился в команде Худилайнена

Новости. Общество
11:00, 10 Июля 2016

Новости партнеров

Александр Грищенков, который возглавлял министерство экономического развития Карелии во время руководства республикой Сергея Катанандова, стал и.о. заместителя министра финансов республики.

"Александр Грищенков в настоящее время занимает должность исполняющего обязанности заместителя министра финансов республики", - рассказали в министерстве финансов.

Как указано на сайте карельского Минфина, у министра Ирины Ахокас пять заместителей: Светлана Алексеева, Ирина Турновская, , Марина Лебедева Елена Достова, Елена Беляева. Фамилии Грищенкова пока в списке нет.

Александр Грищенков родился 31 мая 1964 года в Гомеле. В 1987 году завершил учебу в Петрозаводском государственном университете по специальности "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности, экономист". С 1999 по 2002 годы - руководитель управления министерства РФ по налогам и сборам по Карелии; с 2002 по 2003 - советник главы Карелии по экономическим вопросам. В 2003-2006 - министр экономического развития Республики Карелия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей