Новости. Общество
15:46, 10 Июля 2016

СМИ: Путин проводит выходной на Валааме

Загрузка...

Президент РФ Владимир Путин в воскресенье прибыл на остров Валаам, где у него запланирована встреча с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правительстве Карелии.

"Глава государства прибыл на Валаам, где посетит монастырь и встретится с Патриархом Кириллом. Последний также прилетел на остров", — сказал собеседник агентства.

По его словам, В.Путин пробудет на Валааме до понедельника включительно.

FlashNord не располагает официальным подтверждением данной информации.

Комментарии

Нафталин
2016-07-11 08:38:00
здешние комментаторы настолько .......пы и некомпетентны, что они сами того не подозревая, опустили себя ниже плинтуса. Вам бы в парикмахерской из пульверизатора прыскать. Все они плохо живут, ничего делать не хотят, только критикуют, а сами врагов пиарят на всех ресурсах, думая, что они им за это дадут доллар
кир
2016-07-10 22:39:57
Да, не голодаете вы и нечего п...ь.
Виссарионович
2016-07-10 21:28:05
Хорошо им на яхтах дорогих,небось сами построили или вкалывали всю жизнь ,чтобы построить,молодцы! Горжусь! А мы с женой,пенсионеры, сегодня вторую половину белого хлеба на утро оставили, тоже неплохо, будет чем позавтракать на следующий день...и ждать репортажей с яхт...
ненец
2016-07-10 18:58:18
oko, мой вариант: Жить в мире!
кир
2016-07-10 18:02:19
oko,Нет, не будут жить под миром. У нас ведь другой путь.((
goo
2016-07-10 17:22:24
Он каждый год там бывает, хотя в СМИ об этом не говорили. Странно.
Juniper59
2016-07-10 17:10:24
А обратно посадить на каноэ, и пусть плывут...
oko
2016-07-10 17:07:14
поздно однако боржоми пить на Валааме поклоны бить мир под Россию не положить так что придётся под миром жить
man
2016-07-10 16:37:46
"Зри в корень"! Карельский корень зла - некомпетентные действия руководства. Президент России - гарант Конституции. Президент обязан освободить карел от некомпетентных деятелей.
кир
2016-07-10 16:04:07
Доклад: дела возбуждены, многие посажены, облака разогнать не сумели из-за недофинансирования.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?