Новости. Общество
07:10, 12 Июля 2016
4
1
2

ФОТО: Набережная в Петрозаводске превратилась в помойку

Кучи мусора заполонили Онежскую набережную в столице Карелии.

"Есть ли в городе хозяин? Есть ли у людей совесть? Это кто-нибудь уберет? Одна куча мусора за бывшим речным вокзалом на Аллее Ветеранов, другая - в районе "Рыбаков", - рассказал читатель "Столицы на Онего" Иван.

В мае сообщалось, что на главной достопримечательности города уже несколько лет валяются бревна. В апреле 2015 года "Столица на Онего" писала, что Онежская набережная находится в неудовлетворительном состоянии. С этого времени никаких изменений не произошло.

Комментарии

читатель
2016-07-12 18:01:34
Просто Худи указание марионеточному сити-менеджеру не дал, без его указок ничего не делается
AlexHyalex
2016-07-12 16:42:23
и где же наши медиарейтинговые мэр и губернатор, что ж они не прикажут прибраться то? или пока там СМИ не появятся их и не видать?
Недруг "Столицы"
2016-07-12 15:19:06
Этот мусор начал скапливатся там еще около 3х недель назад, чиновники все знали, просто им без разницы, у них одни совещания и пустрой треп. Куда смотрит Ванько, почему еще нет виновного? или тоже в сговоре. Пусть мои слова признают глупостью но как кажется многим местная и республиканская власти специально валят Вову и позорят его.
User
2016-07-12 13:59:37
Вот что делает пендаль животворящий! В ПТЗ все на пендальном управлении только и работает.
анти
2016-07-12 12:39:02
Начали убирать! Молодцы СНО!
Ленивый
2016-07-12 10:56:12
Да некогда им. Они всем скопом тургруппы/маршруты отслеживают. "300 тыс. в год" - не петух чихнул! Все задействованы.
кир
2016-07-12 10:31:55
"Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной". В.Высоцкий.
Добрая в злую полосочку
2016-07-12 09:51:54
Чисто там, где не мусорят. Не заметила урны под березой. По-моему, это больше показывает уровень воспитания тех, кто бросает мусор, где захочется...
Orava
2016-07-12 09:46:54
Мирошник дорвалась до власти, так давай занимайся городом, а то только свой рот и могла открывать. А сейчас только глазами хлопает и руками разводит. Позор
Нафталин
2016-07-12 09:22:27
хозяин есть, но исполнители занимаются вредительством, ибо они дармоеды. Чинуши настолько трусливы, что в штанишки положили. Если они будут хорошо работать - их выгонят. Вот и саботируют. Это, между прочим, ваши любимые либеральные ценности, за которые вы так орете
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?