999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
07:10, 12 Июля 2016

ФОТО: Набережная в Петрозаводске превратилась в помойку

Загрузка...

Кучи мусора заполонили Онежскую набережную в столице Карелии.

"Есть ли в городе хозяин? Есть ли у людей совесть? Это кто-нибудь уберет? Одна куча мусора за бывшим речным вокзалом на Аллее Ветеранов, другая - в районе "Рыбаков", - рассказал читатель "Столицы на Онего" Иван.

В мае сообщалось, что на главной достопримечательности города уже несколько лет валяются бревна. В апреле 2015 года "Столица на Онего" писала, что Онежская набережная находится в неудовлетворительном состоянии. С этого времени никаких изменений не произошло.

Комментарии

читатель
2016-07-12 18:01:34
Просто Худи указание марионеточному сити-менеджеру не дал, без его указок ничего не делается
AlexHyalex
2016-07-12 16:42:23
и где же наши медиарейтинговые мэр и губернатор, что ж они не прикажут прибраться то? или пока там СМИ не появятся их и не видать?
Недруг "Столицы"
2016-07-12 15:19:06
Этот мусор начал скапливатся там еще около 3х недель назад, чиновники все знали, просто им без разницы, у них одни совещания и пустрой треп. Куда смотрит Ванько, почему еще нет виновного? или тоже в сговоре. Пусть мои слова признают глупостью но как кажется многим местная и республиканская власти специально валят Вову и позорят его.
User
2016-07-12 13:59:37
Вот что делает пендаль животворящий! В ПТЗ все на пендальном управлении только и работает.
анти
2016-07-12 12:39:02
Начали убирать! Молодцы СНО!
Ленивый
2016-07-12 10:56:12
Да некогда им. Они всем скопом тургруппы/маршруты отслеживают. "300 тыс. в год" - не петух чихнул! Все задействованы.
кир
2016-07-12 10:31:55
"Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной". В.Высоцкий.
Добрая в злую полосочку
2016-07-12 09:51:54
Чисто там, где не мусорят. Не заметила урны под березой. По-моему, это больше показывает уровень воспитания тех, кто бросает мусор, где захочется...
Orava
2016-07-12 09:46:54
Мирошник дорвалась до власти, так давай занимайся городом, а то только свой рот и могла открывать. А сейчас только глазами хлопает и руками разводит. Позор
Нафталин
2016-07-12 09:22:27
хозяин есть, но исполнители занимаются вредительством, ибо они дармоеды. Чинуши настолько трусливы, что в штанишки положили. Если они будут хорошо работать - их выгонят. Вот и саботируют. Это, между прочим, ваши любимые либеральные ценности, за которые вы так орете
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?