999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:51, 12 Июля 2016

ФОТО: На улицах Петрозаводска появились баннеры с Лениным и его цитатами

Загрузка...

Кто разместил эти баннеры – неизвестно, но смотрится хорошо. Главное - цитаты товарища Ульянова очень актуальны.

На улицах Петрозаводска в центральной части города – на проспекте Ленина и Карла Маркса – накануне появились баннеры с изображением Ленина и его цитатами.

"Свобода народа обеспечена лишь тогда, когда вся власть в государстве принадлежит народу" и "Равнодушие есть молчаливая поддержка", - говорит Владимир Ильич с плакатов.

Нам не удалось выяснить, кто повесил эти баннеры. Но смотрятся они хорошо. Как ни странно, фразы, произнесенные Владимиром Ульяновым 100 лет назад, очень актуальны сегодня.


 

Комментарии

btw
2016-07-19 13:52:16
Цитаты повесили хорошие, актуальные. Если они действительно принадлежат Ленину, можно взглянуть на них в интересном свете: Ленин хорошо понимал, из чего складывается свобода народа и какова сила равнодушия. И потому был весьма успешен в том, чтобы надежду на эту свободу отнять.
Noy
2016-07-13 11:30:32
Где вы видите символику кпрф?! Эти банеры мог разместить кто угодно, а вам только дай повод погалдеть! Трепальщики блин
AlexHyalex
2016-07-13 11:02:35
Вы в какой сказке живете, вы свои едросовские очки то снимите, дорогие, вы сами были в северной кореи, сами у власти стоите, сами работаете на народ, утверждая свое плешивое мнение. Жаль вас,скудненькие!
кир
2016-07-13 10:41:44
Ничего лучшего нет в политике как быть встроенной оппозицией. И деньги идут и не отвечаешь ни за что.
Нафталин
2016-07-13 10:27:08
кпрф хочет любым способом прорваться в думу, очень хотят теплое место.
эдуард3
2016-07-13 01:11:52
Речь qivi - интересно почитать, она сначала не привычная, а потом , как музыка льется. Доходчиво объясняя текущие последние события он делает обсуждение более интернациональным, а это слово где то мы уже проходили.
кир
2016-07-12 23:31:05
qivi, спасибо за твое мнение.
qivi
2016-07-12 22:19:10
Кира. народа правитемля помагать делать.драт банка большая процента.драт маленкий заплата.драт жулика .пьяная попа драть.Народа помагать.где деревня народа помогать? Пиддтара депутапа заканодателная.которая речная дети насиловать.вот нада драть такая сволоча. Простая народа помагать. тута лопата махать друга Джамшуда будет.
goo
2016-07-12 21:48:57
Странные плакаты. Если от КПРФ, то цитаты не удачные. Если против — к чему этот нецелевой пиар коммунистов?
кир
2016-07-12 17:58:31
qivi. Нормальный, сильный "правителя" должен розгами жопу драть народу, есть за что. Ты согласен?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?