Житель Карелии, избитый приятелем кочергой, рассказал в больнице, что упал с дерева

Новости. Криминал
11:39, 12 Июля 2016

Новости партнеров

В Прионежском районе местный житель избил друга кочергой, пострадавший попал в больницу, но не выдал приятеля, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Прионежского района от работников скорой медицинской помощи поступило сообщение о пациенте с тяжелыми травмы. 45-летний мужчина был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и перелом ребер.

Полиции он пояснил, что упал с дерева. У стражей порядка данная версия вызвала сомнение.

В настоящее время установлено, что к преступлению причастен приятель потерпевшего. Днем они оба находились в гостях у знакомого в поселке Бесовец. В ходе распития возник конфликт, мужчины вышли на улицу.

Злоумышленник схватил кочергу и ударил оппонента по лицу, а когда тот упал, продолжил наносить удары. Когда потерпевший пришел в себя, рядом никого не было. Скорую помощь он вызвал сам.

В отношении ранее судимого 28-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей