999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
12:36, 12 Июля 2016

Новая линия по производству экологически чистой бумажной упаковки запущена в Сегеже

Загрузка...

ООО "Сегежская упаковка" (входит в Segezha Group) на месяц раньше запланированного срока запустила в эксплуатацию новую пакетоделательную машину производства концерна Windmoller & Holscher (Германия). Об этом пишут "Вести Карелии".

По сообщению дирекции по связям с общественностью Segezha Group, мощности предприятия по выпуску бумажной потребительской упаковки таким образом удвоились. "Сегежская упаковка" отныне может изготавливать до 50 миллионов штук продукции в год.

Вот здесь подробнее.

Комментарии

кир
2016-07-12 23:28:53
Горожанин, спрос на бумагу падает, почему сами не модернизируем бумажное производство под мировые потребности? Не можем и специалистов нет высокого класса?
кир
2016-07-12 23:24:27
ненец, сочувствую от всей души. Не переживай, прорвемся!
ненец
2016-07-12 20:50:31
кир, 100500, русские если не объ--ут, то обокрадут. На своей шкуре испытал. Недавно совсем.
циник
2016-07-12 16:57:23
кир. Мля а Англия , родина слонов. Даааааааааааааааа....
Горожанин
2016-07-12 16:53:50
кир, существовавший в нашем городе завод поставил и модернизировал более 40 бумагоделательных машин, а так же множество корообдирочных барабанов, рубительных машин и т.д. И какую буммашину и кто тут не сумел довести? Чьи-то сплетни
кир
2016-07-12 16:53:23
циник. Германия - родина точной механики. В советское время без "германьцев" плохо почти все работало и в новейшее время тоже. Если не своруем документацию или образцы как было с ракетами и другими вещами. Но есть еще понятие "ноу хау" , "знаю как", заложенное в технологию, без которого система не работает.
циник
2016-07-12 16:11:30
кир. Ну, печалька же... 25 лет назад сказали, что без коммунистов все будет зае..сь. Мы вам оставили Саяно-Шушенскую. Вам надо было последний блок запустить. Вы ее взорвали, дебилы. Слава богу, что здесь взрываться нечему.
кир
2016-07-12 15:15:20
А при том, Циник, одну буммашину не могли довести до ума наши СЗПИ-шные конструкторы, если не знаешь. Там и окорочные барабаны, и рубительные машины, и валы, и высокая скорость полотна бумаги, а наша механика вместе с допусками и посадками со сталью не того качества, и инструментами никак в комплексе не работала.
циник
2016-07-12 14:44:51
Oscar. Целлофановый пакет сложил и бросил под ноги. Удобно, епта.
Oscar
2016-07-12 14:29:37
Целлофановый пакет сложил и в кармашек. Удобно. Стоит недорого.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Нужен ли главный архитектор Петрозаводску?