На деревню, Путину

Новости.
10:13, 18 Марта 2005

Новости партнеров

Восемьдесят петрозаводских пенсионеров отправили президенту России факсовое письмо, в котором пожаловались на жизнь и действия республиканских властей.

Путин
Путин
Письмо было отправлено в тот день, когда Конституционный суд Карелии объявил о прекращении производства по делу о законности карельского варианта монетизации. В своей петиции обозленные старики решили доложить президенту сразу обо всем, что наболело. В письме и жалоба на Михаила Зурабова, который приехал в Петрозаводск ночью, и даже не посчитал нужным встретиться с народом. «Кому нужны такие инспекции?» И праведный гнев в адрес нашего правительства и законодателей, установивших нищенский размер компенсации льгот - 250 рублей. И упоминание о пожизненном содержании губернатора, на которое деньги почему-то нашлись. И о закрытости власти. «На прием к Катанандову не пробиться, никого не записывают!» И еще много-много обо всем, на нескольких страницах.
 
Ответа от президента пока не последовало.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей