999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
14:12, 13 Июля 2016

ВИДЕО: О "северных", дураках и дорогах

Загрузка...

Северные льготы, закон об Арктической зоне, ремонт карельских дорог, концепцию развития музея-заповедника "Кижи" - эти вопросы в студии программы "Важная тема" обсудила депутат Госдумы РФ Валентина Пивненко.

Важную и болезненную для всех жителей Карелии тему сохранения "северных" льгот обсудили депутат Госдумы Валентина Пивненко и журналист Денис Базанков в телепередаче "Важная тема".

Кроме того, разговор шел о ремонте наших дорог, о котором Валентину Николаевну постоянно спрашивают на встречах избиратели, и о нашей общей гордости – острове Кижи, точнее, о реконструкции и ремонте объектов культурного наследия на нем.

"Сейчас в России объявлен конкурс на логотип купюры в 200 рублей, я буду предлагать на этой комиссии, чтобы наши Кижи были представлены на этой денежке", -  сообщила Валентина Пивненко.

Комментарии

AlexHyalex
2016-07-14 12:46:28
Интересно, уровень вранья ее прямо пропорционален ее размерам в пространстве?
Леопарда Львовна
2016-07-14 09:43:14
Реставрация в Кижах СТОИТ НА МЕРТВОЙ ТОЧКЕ. И не понятно, когда сдвинется.
старый хрыч
2016-07-13 20:26:45
Словоблудие. Запланировали инфляцию на 3 года по 4 %, потом решили планировать на 1 год, а пенсии проиндексировали на 4%, хотя инфляция минимум 15%. Про дороги - надо привлечь старых специалистов. Эти старые, своими приписками, настроили поганых дорог, которые разваливаются. Дальше смотреть не стал, бабка, получающая 500 тыс. в месяц, вдали от Карелии, никакого доверия не вызывает. Мы то здесь, мы видим результаты её работы каждый день.
User
2016-07-13 17:57:34
Беня Шухермастер, так ее избиратели спрашивают, а не народ. Вы просто не входите в число ее избирателей.
Беня Шухермастер
2016-07-13 15:58:39
"...Валентину Николаевну постоянно спрашивают на встречах избиратели...." Я уже старый, лысый и пузатый, а живого депутата видел живьем в децтве (((
Сергей
2016-07-13 15:07:56
Бабушке уже ничто не поможет, никакая реклама не закроет то,что происходит в Республике благодаря вот таким...."избранникам"
елпидифор
2016-07-13 14:28:10
Редакции надо указывать, что это не бред, а политическая реклама.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?