Новости. Общество
10:39, 14 Июля 2016
4
1
2

ВИДЕО: Автомобиль эвакуировали по просьбе петрозаводских "стопхамовцев" (18+)

Активисты движения "СтопХам. Петрозаводск" выложили в Сеть новый выпуск, снятый по итогам рейдов.

ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная на территории РФ.

Комментарии

кир
2016-07-17 22:47:22
Марго в порядке?
gleb
2016-07-15 14:07:05
В Европе наши водители соблюдают правила пдд ,а у нас в России чихать на них хотели,как быки-мне надо!!!Стоп хам-молодцы,все правильно,оленей надо учить.Люди паркуются как хотят,плевать на всех,в Макси на пар.... места определенны,все расчерченно,но уроды паркуются одна машина на два места,лень поставить машину правильно.Стоп хам,посетити паркинги гипермаркетов,Макси,Лента и т.д.Удачи Вам!
Марго
2016-07-15 12:11:13
Ivancho, согласна на 100% Ездить на машине можно, а парковаться не положено видите ли. Так давайте все гос.учреждения и службы перенесем за город и проблем с парковкой там точно не будет. Но если все основные ведомства в центре, то делать то что? Вместо того, чтоб реально заниматься развитием городской инфраструктуры, власть разрешает деятельность вот этих мелких пакостников-стопхамовцев.
Гость как гвоздь
2016-07-14 15:40:25
Ну почему в Европе есть контролеры (контролерши), которые фиксируют нарушения, а у нас их нету?
кир
2016-07-14 13:14:27
Быдло на место надо ставить, а парней искренне жалко. Девятый вал беззакония на всех уровнях не одолеть никому.
Ivancho
2016-07-14 12:34:33
Стоп-хам молодцы. Ловко используют неразвитость городской транспортной сеть и сильную нехватку парковок в городе (особенно в центре). В результате не виноватые в этом водители, которые торопятся должны парковаться с небольшим нарушением закона. Что дает СТОП-хаму формальный повод их наказывать. Раздувать конфликт с водителем. Вызывать яркие эмоции. Делать шоу, снимать его и рубить бабло на показах видео в Ютубе. Отличный бизнес.
кир
2016-07-14 11:14:02
Мэрия должна заниматься этими работами, а не общественники. Или бесконтактное взимание штрафов через банк с помощью автоматизированной системы уличного мониторинга камерами видеонаблюдения.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?