Новости. Культура
19:02, 14 Июля 2016
4
1
2

ФОТО: Ведущим "Спокойной ночи малыши" станет Николай Валуев

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!" Об этом сообщило информагенство "РИА Новости".

"Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи? Так что спокойной ночи, малыши", - написал Валуев в своем Instagram.

Как сообщают "РИА Новости", за свою спортивную карьеру боксер Николай Валуев провел 53 боя и одержал 50 побед, 34 из них — нокаутом. Он женат, имеет двух сыновей и дочь.

Он сыграл эпизодическую роль в немецком фэнтезийном фильме "7 гномов: И целого леса мало" в 2006 году. В 2007-м — главную роль в фильме Филиппа Янковского "Каменная башка" Режиссер Владимир Бортко предложил Валуеву сыграть Марка Крысобоя в телесериале "Мастер и Маргарита", но тот отказался из-за плотного графика тренировок.

Комментарии

Петрович
2016-07-15 09:25:26
Валуев толковый мужик с доброй душой! Дураков не назначат.
Rmj
2016-07-15 09:05:58
Первые красавцы собрались прокомментировать, ага. Говорят, он очень приятный и располагающий человек. Детям понравится.
VictorZ
2016-07-15 06:27:31
Еще бы Фредди Крюгера пригласили! Он, правда, возможно, умер... А всерьез, неужели на обсуждение зрителей не могли поставить?
Juniper59
2016-07-15 00:10:18
Праальна. К реалиям российской жизни нать привыкать с младых ногтей.
кир
2016-07-14 23:50:07
Нет уже в стране ни социальных психологов, психиатров, дошкольных педагогов. Есть только ЕР. А они могут быть кем угодно, куда партия пошлет.
User
2016-07-14 22:21:19
В стране появятся седые дети.
a-ha1973
2016-07-14 20:03:59
страшный сон наяву!!!шрЭк возвращается!
Неравнодушный
2016-07-14 19:57:38
Ни с какими педагогическими и врачебными рекомендациями эта передача вообще не сообразуется, а теперь, с таким брутальным ведущим - тем более. Взбудораженных перед сном девочек нам ещё не хватало.
sherhan2
2016-07-14 19:11:30
Тот ребятёнок,который не уснул-потеряет сознание.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?