Новости. Экономика
09:36, 15 Июля 2016
4
1
2

Курс евро опустился до психологического рубежа

В ходе торгов на Московской бирже курс евро опустился до 70 рублей.

Это произошло впервые с декабря 2015 года, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Вот здесь – подробнее.
 

Комментарии

ненец
2016-07-15 21:35:46
Брунс Нафталинович ещё и тупой. Был бы развитый - был бы дояром. А так кисель.
кир
2016-07-15 17:32:01
Иной раз мне кажется, что новые неуклюжие комментаторы не сами по себе появляются.
oko
2016-07-15 16:28:55
нафталин плюнь в методичку поменяли ту страничку твой хозяин утром встал и друзей всех поменял
Нафталин
2016-07-15 16:15:46
елпидифор развитые? Чем же они развиты? Что доят "недоразвитую" Россию и другие неугодные им страны? Паразитируя на 98% населения планеты. Не более. Реформаторы 90-х поставили страну раком, под умелым кураторством из Вашингтона и Лондона, а вы как тролли им подыгрываете, надеясь, что миска помоев вам достанется в награду за верное служение. Есть такая профессия - Родину продавать. Некоторые уже начинают получать за такую работу свои % - Гайзер, Хорошавин, Белых... И до остальных доберутся.
елпидифор
2016-07-15 14:47:29
Нафталину. За этой крашеной бумажкой стоят развитые экономики. А сам-то чьих будешь? Не засланец ли дискредитатор в ряды наших славных ура-патриотов: Нафталин, Нафтагаз.
User
2016-07-15 13:47:36
До чьего психологического рубежа? Кто-то из слуг народных в Ницце умом тронулся?
Нафталин
2016-07-15 13:43:49
егерь - когда кажется, то можешь головой об стенку удариться. Может тебе поможет, либерал-переживака. Сбегай в обменник, а то на курсе уже много потерял. Того гляди, что за зеленого опять начнут давать 50 руб, а у тебя такие накопления
егерь
2016-07-15 11:17:17
Инженер брунс в нафталина переименовался...Брунса наверно забанили навечно, за записки из психлечебницы...
oko
2016-07-15 10:54:24
во столько раз мы хуже тех чьё общество куёт успех а наши нефтегазоплан идут в 1% карман
Leopol'd
2016-07-15 10:18:04
Немножко перепутало кристаллическое, вонючее вещество. Крашенная бумага как раз стоит несколько евроцентов или несколько американских центов. Да правильнее уже в фэнях, китайских копейках измерять.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?