999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
09:36, 15 Июля 2016

Курс евро опустился до психологического рубежа

Загрузка...

В ходе торгов на Московской бирже курс евро опустился до 70 рублей.

Это произошло впервые с декабря 2015 года, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Вот здесь – подробнее.
 

Комментарии

ненец
2016-07-15 21:35:46
Брунс Нафталинович ещё и тупой. Был бы развитый - был бы дояром. А так кисель.
кир
2016-07-15 17:32:01
Иной раз мне кажется, что новые неуклюжие комментаторы не сами по себе появляются.
oko
2016-07-15 16:28:55
нафталин плюнь в методичку поменяли ту страничку твой хозяин утром встал и друзей всех поменял
Нафталин
2016-07-15 16:15:46
елпидифор развитые? Чем же они развиты? Что доят "недоразвитую" Россию и другие неугодные им страны? Паразитируя на 98% населения планеты. Не более. Реформаторы 90-х поставили страну раком, под умелым кураторством из Вашингтона и Лондона, а вы как тролли им подыгрываете, надеясь, что миска помоев вам достанется в награду за верное служение. Есть такая профессия - Родину продавать. Некоторые уже начинают получать за такую работу свои % - Гайзер, Хорошавин, Белых... И до остальных доберутся.
елпидифор
2016-07-15 14:47:29
Нафталину. За этой крашеной бумажкой стоят развитые экономики. А сам-то чьих будешь? Не засланец ли дискредитатор в ряды наших славных ура-патриотов: Нафталин, Нафтагаз.
User
2016-07-15 13:47:36
До чьего психологического рубежа? Кто-то из слуг народных в Ницце умом тронулся?
Нафталин
2016-07-15 13:43:49
егерь - когда кажется, то можешь головой об стенку удариться. Может тебе поможет, либерал-переживака. Сбегай в обменник, а то на курсе уже много потерял. Того гляди, что за зеленого опять начнут давать 50 руб, а у тебя такие накопления
егерь
2016-07-15 11:17:17
Инженер брунс в нафталина переименовался...Брунса наверно забанили навечно, за записки из психлечебницы...
oko
2016-07-15 10:54:24
во столько раз мы хуже тех чьё общество куёт успех а наши нефтегазоплан идут в 1% карман
Leopol'd
2016-07-15 10:18:04
Немножко перепутало кристаллическое, вонючее вещество. Крашенная бумага как раз стоит несколько евроцентов или несколько американских центов. Да правильнее уже в фэнях, китайских копейках измерять.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша