999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:38, 15 Июля 2016

В Петрозаводске популярный в 90-е магазин превратили в дешевую гостиницу

Загрузка...

В помещении бывшего магазина "Кукко" в центре столицы Карелии открылся хостел.

В доме №34 по улице Антикайнена открылся хостел под названием Brusnika.

В 90-е годы в этом же помещении находится магазин "Кукко", где продавали яйца и различную куриную продукцию. Позже там находились, в частности, магазин "Евросеть", кафе "Калитка", но они через некоторое время закрывались.
 

Комментарии

Марго
2016-07-15 12:19:41
Все нормально, рядом с вокзалом должны быть недорогие гостиницы. И надеюсь гостям нашего города "Брюсника" понравится.
Oscar
2016-07-15 11:50:51
Приветствую хостелы. Ещё немного и там будет дешевле,чем в собственном жилье.
елпидифор
2016-07-15 11:19:32
Нафталин, вообще-то хостел - ночлежка в хорошем понимании это слова. Снял койку, переночевал принял душ отправился дальше. Я еще в германии в 92-м так кочевал. Удобств - минимум, зато дешево. Для вашего дальнейшего развития сообщу, что пользуются хостелами в основном студенты, путешествующие автостопом. Но у нас, боюсь, "Брюсника" (какой позор для имиджа столицы республики) будет заселена гостями с юга со всеми вытекающими последствиями.
oko
2016-07-15 11:15:33
дык надо гиви где-то жить аллах спаси не начал б пить
Hudnjufde
2016-07-15 10:35:27
Хачики будут там жить
Leopol'd
2016-07-15 10:14:19
Ядохимикат - он и есть ядохимикат. Ещё и вонючий! ))
Нафталин
2016-07-15 10:01:11
Demari - ....к ты, что сказать? А Demari - это исконно русское...
Demari
2016-07-15 09:58:38
Нафталин ... Так и "нафталин " -не русское слово :)))
Нафталин
2016-07-15 09:51:08
русских слов уже вообще нет? Хэ Зэ что они означают. Представляю, какая там печка внутри, ведь здание на солнце целый день. Так что побегут оттуда люди, да и жить в самом центре на загазованной улице удовольствие малоприятное. Какое названия, такое и внутри. Дайте понятно название, звучное, а не набор букв из англоаксонского шифра.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша