999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
11:48, 16 Июля 2016

Власти Карелии выясняют, кто из жителей республики сейчас в Турции, где произошла попытка госпереворота

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен поручил выяснить, кто из жителей региона находится в Турции, чтобы обеспечить безопасное возвращение.

"Большого потока нет. Наши через большие чартеры никто не поехал. Я уже с утра дал команду нашему управлению по туризму обзвонить малые турфирмы. Если будут – то единицы. Как-то поехали через Москву, через Санкт-Петербург. Мы сейчас выясняем, кто находится в Турции. Этим сейчас занимаемся, чтобы обеспечить безопасное возвращение", - сказал Худилайнен журналистам.

В ночь на субботу не менее 90 человек погибли, более 1,1 тысячи получили ранения в результате попытки военного переворота в Турции, сообщают государственные турецкие СМИ.  О количестве погибших гражданских и военных пока не сообщается.

Комментарии

Nelidov
2016-07-18 11:33:43
Саша и тут меня перепел. Над его речью турагенты ржут и хлопают. Надо мной только ржали.
кир
2016-07-17 23:08:08
Oscar, уже писал, что ужаснулся, когда увидел этих "лидеров" всех вместе.
Oscar
2016-07-17 13:42:36
Кир,а почему у клоунов не может быть хорошего образования. Также они могут знать и языки. И их постоянно выгодно приглашать на шоу.
кир
2016-07-16 19:29:14
Сергей, когда вы будете знать хотя бы четыре языка и защитите диссертацию кандидата наук или сделаете изобретение и вам выдадут патент то потенциально будете иметь право кого-то назвать клоуном. А сейчас вы никто с претензиями.
Сергей
2016-07-16 14:43:03
Давно пора понять: пока "чёрным," уж простите,вместо автоматов и гранат не выдадут деревянные ножики, ничего не изменится,исламисты,а проще фанатики(хуже футбольных), объявили войну Светскому миру, войну ,напичканную терактами и бряцаньем оружия, жаль что наши и американцы торгуют этим оружием не разбираясь кому сколько... А Европа, доверчиво запустив к себе свои бывшие колонии,получает то,что заслужила своей глупостью и верой в "несчастных" с Востока...(приблизительно так и Вольфович глаголит) Тут Жириновский прав, хотя и клоун, простите,но порой говорит нужные вещи: жесткость и сила помогут в борьбе с этой "саранчой"...,которой,после развала Союза,стало слишком много...
Ded
2016-07-16 13:41:13
И что сделают власти Карелии, если найдут там жителей республики? Введут в Турцию карельский спецназ?!
gleb
2016-07-16 13:01:19
Бедный Худилайнен,не спит, о России, о людях думае!
Онего
2016-07-16 12:06:12
"Большого потока нет. Наши через большие чартеры никто не поехал." Большой чартер это Видлица - Анкара? "поехали через Москву, через Санкт-Петербург." - действительно муниципальные перевозки. Весь город завешен плакатами Петрович ЖЖЕТ, а где можно купить билет на этого юмориста не указано. Задорнов отдыхает, аншлаги обеспечены!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?