999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости.
14:47, 16 Июля 2016

На региональной конференции "Единой России" утвердят окончательные списки кандидатов в депутаты

Загрузка...

В субботу 16 июля стартовал второй этап 25-й конференции регионального отделения "Единой России", на которой будут утверждены окончательные списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Карелии и Петросовета.

Всего на конференцию зарегистрировалось 69 делегатов из 18 отделений партий со всей Карелии.

В конференции, помимо главы Карелии Александра Худилайнена, депутата Госдумы Валентины Пивненко, мэра Петрозаводска Ирины Мирошник и карельских представителей партии, приняли участие лидеры "Единой России" из Москвы: член Совета федерации Валерий Рязанский и депутат Госдумы Светлана Журова.

Перед началом конференции, участники отвечали на вопросы журналистов. Так, Светлана Журова рассказала о развитии спорта в регионе.

"Я не первый раз в Петрозаводске и вижу качественные улучшения. Спорт развивается. Если в 2007-2008 году была серьезная нехватка спортивных объектов, то на сегодняшний день 147 новых объектов введены в эксплуатацию. Самое приятное, что все это оценено жителями. Например, ФОК от "Газпрома" только открылся, а уже 340 детей записались в спортивные секции, и очевидно, что желающих будет еще больше. Есть подвижки и в моем виде спорта – конькобежном. Мы уже обсуждали, что у катка "Луми" можно построить дорожку, придумывали как совместить этот вид спорта с массовым катанием", - рассказала Светлана Журова.

Комментарии

кир
2016-07-17 22:35:22
Считаю правильным снятие с Игр, уже хватит врать и своим людям и всему миру. Деньги целее будут на дворовые спортивные площадки.
Ослик ИА
2016-07-17 13:51:55
Чего Журова молчит о том,что 10 стран и 20 спортивных организаций со всего мира просят отстранить Россию от Олимпиады!? Как самую "грязную страну" ,с точки применения допинга,подозревая в гос.программе !!даже по накачиванию спортсменов наркотой и выхода из этого состояния!? До чего ж довела ЕР наш спорт!? Да и не только спорт,всё по сути,скрыть провалы уже трудно,тут хоть сажай,хоть расстреливай, всё одно бесполезно...
Виссарионович
2016-07-17 13:39:49
Мельдония наглоталась что ли? Здания спортивные строятся потому как сметы на них хороши и отжим денежек тоже,а дети потом , записавшись в секции,с бедными родителями ,не могут нормальный инвентарь купить,который до сих пор не умеем делать, 20 лет лапшу народу вешали,а ничего из спорт-инвентаря так и не изготовляем,позор и смех просто,всё китайское почти... ЕР может "гордиться",что при них нашу страну снимают с Олимпийских Игр, как наркошу, простите,и это впервые, тут они первопроходчики, дай Бог ,чтобы хоть часть спортсменов поехали на Игры,очень будет обидно за нескольких чистых спортсменов... Вспоминаяю 1977 год,у нас в спорт-роте парень числился,член сборной СССР по бегу на коньках, так тогда уже кололи(витамины,как он говорил),но то что делалось последние 10-15 лет,это уже переходит все рамки,почитайте доклад USADA, и это ,правда, похоже...,да и видно всё ведь,интернет не закрыли пока...,один за другим наши попадаются,как тут скроешь...?
Demari
2016-07-17 09:44:37
"Поэтому не верю в конструктивное изменение жизни при любых непрофессионалах от партий, которых также выберут непрофессионалы-избиратели на будущих выборах." Мдаа. Тяжелый случай.Еще один, про особый путь...:) С одним согласен ЕР не партия ....Это способ отжать у народа власть и деньги.
man
2016-07-16 16:38:38
Даже hujalex сообразил про "соль земли". Но этим клонам не понять, что они, по сути буки-бяки...
кир
2016-07-16 16:28:15
Все страны, несмотря на принятые общечеловеческие ценности, тем не менее выбирают свою дорогу жизни и правления своими странами исходя из своих национальных интересов и привычек. Только Россия примеряет общественные одежды, копируя их из других стран, англосанксонских к примеру. Со временем оказывается, что размер не тот, нам тесно, то фасон не подходит, нам гей-парады не к лицу. То пролетарии, спортсмены, певцы с И.Кобзоном, бабушки-старушки и дедки, из которых песок сыплется со всех дыр, забыли, а просто элементарно не знали, что надо давно было принять законом и использовать свою национальную платежную систему. И чуть не обрушили все финансы. Поэтому не верю в конструктивное изменение жизни при любых непрофессионалах от партий, которых также выберут непрофессионалы-избиратели на будущих выборах. А Россия не придумала свою национальную форму управления большой, но ещё не великой страной.
AlexHyalex
2016-07-16 16:13:59
Они, наверное, после своих же слов сами удивляются, что все так прекрасно в Карелии. Сказочники. Список тех. кто еще пять лет будет обворовывать Карелию и людей. Какой спорт? Спартак скоро рухнет, для легкоатлетов нет зимнего хорошего помещения для тренировок, сами тренера нищают. Дети идут в секции, а родители берут "кредиты" на тренировки. И что за пример, спорт? Лучше бы зарплаты платили, да дороги делали,лес бы не воровали, шунгит бы вернули и тд.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?