Анжелика Варум трогательно поздравила мужа, с которым они "сплелись хвостами", с днем рождения

Новости. Общество
20:02, 18 Июля 2016

Новости партнеров

В минувшую субботу, 16 июля, музыканту Леониду Агутину исполнилось 48 лет.

Анжелика Варум и Леонид Агутин по праву считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Конечно же, в день рождения музыканта, его супруга одной из первых поздравила любимого с праздником, пишет lady.mail.

На своей странице в Instagram певица опубликовала фотографию Агутина и написала трогательное поздравление.

"С того самого момента, как мы «сплелись хвостами" (по Пелевину), и всякий раз, когда работа или жизненные обстоятельства вынуждали нас расставаться, пусть и ненадолго, мне до невозможности хотелось стать вот таким же персонажем, сидящим у тебя на плече. И чтобы никаких обязательств, никакой суеты. Просто быть рядом. Всегда. С Днем рождения, Мой! Будь здоров, благополучен и счастлив! Пусть Удача сопутствует тебе во всем и вдохновение никогда тебя не покидает!" — написала Анжелика.

Напомним, что поздравить Леонида с днем рождения приехали его взрослые дочки — Полина и Елизавета, фотографией с которыми Агутин с радостью поделился с поклонниками в Instagram.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей