Депутат Госдумы Кашин поддержит борцов с "Невским Пассажем"

Новости. Общество
14:35, 19 Июля 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске борцы с коммерческой пристройкой на следующей неделе хотят возобновить работы по разборке кровли "Невского Пассажа". КПРФ считает, что действия судебных приставов похожи на издевательство над жителями и законом и планирует поддержать активистов.

Об этом сообщил депутат Госдумы от КПРФ по Карелии Борис Кашин на встрече с жильцами дома №30 по пр.Невского, состоявшейся в "Невском Пассаже" накануне.

Как рассказали Кашину борцы с пристройкой, разбирать кровлю они планируют 27-28 июля. Они хотят снять синтетическое покрытие кровли и "аккуратно сложить у входа" в "Невский Пассаж".

Борис Кашин выразил сожаление, что Петросовет до сих пор не поддержал жителей и не обратился к судебным приставам. Депутат сообщил также, что поставит вопрос перед мэром города, спикером Петросовета и главой Карелии о необходимости ускорения сноса "Невского Пассажа". "Чтобы они понимали, действия жителей - это не какая-то экстремистская акция, а давно назревшая необходимость, - заключил Кашин.

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей