999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
07:21, 20 Июля 2016

Список партии "Яблоко" на выборах в парламент Карелии возглавит Слабунова

Загрузка...

На конференции партии "Яблоко" в Петрозаводске утвердили список кандидатов на выборы в Заксобрание Карелии.

Партийный список "Яблока" на выборах в депутаты Законодательного собрания Карелии шестого созыва возглавила лидер партии Эмилия Слабунова.

Вторым номером в списке стала Ольга Залецкая, которую судят за мошенничество в особо крупном размере, и замыкает тройку мастер спорта по тайскому боксу 21-летняя Наталья Дьячкова.

В списках кандидатов от "Яблока" также есть депутат из фракции "Единая Россия" в Петросовете Дмитрий Макеев, а также депутат Заксобрания Карелии из фракции "Справедливая Россия" Андрей Рогалевич.

Планируется, что на следующей неделе будут определены кандидаты от партии "Яблоко" в Горсовет Петрозаводска.

Напомним, выборы пройдут 18 сентября.
 

Комментарии

Zim
2016-07-21 00:35:42
И ещё, Анти, знаете какой вождь чаще всего спрашивал мнение у своих избирателей? Если не знаете, то может прогуглите, в какой стране и когда чаще всего проводились референдумы?
Zim
2016-07-21 00:27:48
Анти, это о вас: "в огороде бузина, а в Киеве дядька", я Вам про Ерему, а Вы мне про Фому"? Если же отвечать на Вашу реплику, то может сколько избирателей, то столько и мнений? И назовите пожалуйста фамилии тех депутатов, кто перед каждым голосованием проводит соцопросы среди избирателей? Или другой пример назовите мне врача, который спрашивает у пациентов: скажите пожалуйста Ваше мнение, какое конкретн лекарство я Вам должен назначить? Вы к таким врачам ходите? И почему Вы полагаете, что старший товарищ не посоветует прислушаться к мнению тех или иных избирателей? Или Вы считаете, что все граждане (избиратели) по всем вопросам думают одинаково?
анти
2016-07-20 18:41:34
Zim. Интересная у Вас позиция - "прислушиваться к мнению старшего товарища". А может, к мнению избирателей надо прислушиваться? Вот такие вы, яблочные "пропагандисты", ратующие за народ и его потребности. Можно критиковать ЕР и др., а сами-то лучше?
Zim
2016-07-20 18:30:05
Леопольду А Вы сами кого предпочитаете, пришедшего в "зрелом возрасте", из "реальной экономики" жулика или неопытного, но честного депутата, который будет при голосовании обязательно учитывать мнение своего старшего, опытного и честного товарища, например мнение Слабуновой? Или Вы полагаете, что полная сирота Дьячкова, которая в республике довольно известна и которая в жизни добивается всего через свой труд, будет не привлекательна для избирателей?
анти
2016-07-20 18:27:19
Появилась интересная информация о "народных сторонниках" Ширшиной на Ключевой. Активистки пожилого возраста за свою "активность" предвыборную получают долю малую - всего-то 40 тыс/мес. Поскольку уплатой налогов там и не пахнет, привлекут их за сокрытие доходов, да так, что мало не покажется. "Не плети другому сети, сам в них попадёшь!"
solmu
2016-07-20 18:11:14
Яблоко, внушает кретинизм....
oko
2016-07-20 16:48:28
только Яблоко внушает оптимизм остальные с клеймом " вечный путинизм"
Leopol'd
2016-07-20 15:23:06
Верное замечание, что "Им же на страну плевать, их только деньги интересуют,...". Только оно, к сожалению теперь на всех распространяется. И в первую очередь на ЕР и КПРФ.
solmu
2016-07-20 13:40:23
Да нормальные люди и программа у них четкая. Крым отдать- фашистам в Украине.., а потом наверное предложат Карелию отдать Эфиопии. Им же на страну плевать, их только деньги интересуют, которые им госдеп выплатит за такую инициативу. Ну а местным, к республиканскому бюджету присосаться.
pandemonium
2016-07-20 12:35:44
Эмилия Эдгардовна достойный кандидат, она приятный человек и отличный специалист. Ее интересно слушать , она говорит о важных вещах и пытается быть максимально полезной. Вот у меня такое впечатление о ней.
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?