Новости. Общество
19:00, 20 Июля 2016
4
1
2

У посольства России появилась коробка для возврата медалей

Британская букмекерская контора установила у посольства России коробку для возврата медалей.

Букмекерская контора Paddy Power установила у посольства России в Великобритании коробку для возврата медалей, пишет TJ. На коробке написано: Putin your medals, что в переводе с английского означает "Положите внутрь ваши медали", при этом слова Put in намеренно написаны слитно.

Таким образом Paddy Power призвала российских спортсменов вернуть награды, якобы выигранные нечестным путём, и намекнула на допинговый скандал вокруг российских спортсменов.

Комментарии

User
2016-07-21 11:22:38
Да, тонко! Это не скабрезности про сортирное мочилово, обрезание и презервативы.
Orava
2016-07-21 10:32:00
Ахаха))), а говорят у англичан своеобразный юмор!)))
егерь
2016-07-21 09:23:44
Что-то у нас в стране все на вранье построено, по ТВ вранье круглосуточное, в ГД -вранье, в кремле- вранье, в суде - вранье. Государство врет гражданам, а те и верят не задумываясь, вот и в спорте всех обманули, а не обогнали...И нафталиновый инженер брунс, вон как врет, знает что врет и все равно врет и даже зная что врун сам в свое вранье и верит... Тут походу диагнозы медицинские ставить уже пора...
Нафталин
2016-07-21 08:43:57
не .... модератор, проверяй, что тут написано. А что так так? Кто-то не велит писать правду про либералов и прочих лизоблюдов?
Нафталин
2016-07-21 08:42:31
какие же вы ...... Россию смешивают с ......м, а вы радуетесь. Вы же живете здесь. Другой страны у нас не и не будет, да и не надо. Вы что думаете, за оскорбление нашей страны вам англосаксы дадут печеньку и по головке погладят???? Предатели
кир
2016-07-20 23:10:19
Привыкли врать всем: и своим, и чужим. Просто варвары в нашем информационном веке. На Олимпиаду не пускать, а деньги использовать на развитие своих спартакиад и на дворовые команды. Мне Мутко сразу был неприятен, как только засветился. И чего В.Путин в него прямо влюблен в совершенно бесстыдного человека?
циник
2016-07-20 22:36:35
man Специально для дебилов "В феврале 2001 года во время чемпионата мира по лыжным видам спорта в Лахти в применении запрещенных препаратов была уличена вся лыжная команда Финляндии (Яри Исометса, Янне Иммонен, Харри Кирвисниеми, Мика Мюллюла, Вирпи Куйтунен и Милла Яухо). Сборная Финляндии лишилась не только нескольких выигранных медалей (в том числе золотой в мужской эстафете и серебряной в женской), но и лучших лыжников (всех шестерых дисквалифицировали на два года) и тренеров (пожизненно), а также практически всех своих спонсоров."
циник
2016-07-20 22:29:33
Ахахаха..... NHL, NBA и т.д и т.п. верните все. И да , еще, так сказать, в догонку, сборная Норвегии по биатлону, астматики вы наши, тоже все вертайте взад. Вот позор, так позор.
Demari
2016-07-20 21:08:10
закон Закон-тайга , прокурор -медведь....
Неравнодушный
2016-07-20 21:00:31
Сами верните золотые медали чемпионата мира по футболу-1966, ведь в четвертьфинале ни за что удалили аргентинца Раттина.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?