999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:40, 21 Июля 2016

ВИДЕО: Многодетная семья, получившая квартиру от Нелидова, может остаться без жилья

Загрузка...

Квартиру, которую семье Фотеевых подарил в то время глава Карелии Андрей Нелидов, оказалась служебным жильем.

Телеканал "ГТРК "Карелия" снял сюжет о семье Фотеевых, где пять лет назад родились четверняшки. На то время глава Карелии Андрей Нелидов подарил им квартиру, однако позже выяснилось, что семья не может даже приватизировать жилье - квартира оказалась служебной. В случае увольнения супруга, вся семья может и вовсе оказаться на улице.

Комментарии

Ленивый
2016-07-21 15:45:04
эдуард3, Полигимния - не Ваша Муза! В остальном согласен с Juniper59.
Juniper59
2016-07-21 13:09:44
эдуард3, Ваши полувирши местами бывают относительно не так скверны, но "круговорот детей в природе" - это Вы что-то уж совсем загнули. А ситуация с нелидовской благодетельностью почему-то не удивила...
кир
2016-07-21 10:59:48
Значимость ваших сюжетов заботы о людях близка к нулю. Служебное жилье теперь приватизируется на федеральном уровне, потому как на местном наворовали уже слишком много.
эдуард3
2016-07-21 10:58:11
Пример красивого начала, пример позорного конца?! Подарки дарят для пиара дяди, затем тихонечко пытаясь их забрать?! Но МВД несет достойно честь мундира, хотя могли бы и на стоп нажать! Приятно видеть четверых близняшек - вот он пример - отличная семья! Я рад, ГИБДД на деле, показывает всем пример - как надо детям жизнь давать. Затем дежурить на дорогах будут - чтоб эти жизни защищать. Круговорот детей в природе - побольше бы России - таких хороших новостей. Растут детишки по квартирам - какими вырастут? - Близняшки нам дадут ответ!
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?