999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:52, 21 Июля 2016

В Госдуме предлагают запретить продажу алкоголя в магазинах в жилых домах

Загрузка...

В Госдуму внесен законопроект, который запрещает розничную продажу алкоголя в нежилых помещениях многоквартирных жилых домов.

Соответствующий документ размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности Госдумы, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

Leopol'd
2016-07-21 22:09:49
У сетей упали обороты в кризис, плюс подрезали возможность доить поставщиков. Ищут возможности скомпенсировать потери.
кир
2016-07-21 18:19:32
"Караул устал".
Ленивый
2016-07-21 15:54:24
кир, сама фамилия "пивненко" о чём-то говорит, рАвно как Ваш ник. User,+++!!! Запретить, или "таки позакрывать их нафиг, ну или отправить к в соседний дом)))"!
Беня Шухермастер
2016-07-21 14:55:31
Мне таки довелось жить над таким магазином. Ну таки запретят синьку в таких магазинах, порешают вопрос с ненасытностью алкашей, а шо делать с тараканами, муравьями и крысами? Они за бутылкой не бегают, но просто бегают и уже этим достают. И летом еще мухи, а таких магазинах все время шо то подванивает тухляком. Фу! Я бы таки позакрывал их нафиг, ну или отправил к в соседний дом )))
AlexHyalex
2016-07-21 11:41:20
Да, реальные проблемы решают, лучше бы людям помогали, экономику поднимали, науку и медицину спасали, а выпить - это дело личное, достойный человек не будет лакать спиртягу по скидкам, если он считает себя человеком
User
2016-07-21 11:15:02
В народе предлагают запретить Госдуму.
кир
2016-07-21 10:42:23
Снова враньё от пивненок: сначала споили народ, а теперь "заботятся".
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша