Новости. Общество
09:52, 21 Июля 2016
4
1
2

В Госдуме предлагают запретить продажу алкоголя в магазинах в жилых домах

В Госдуму внесен законопроект, который запрещает розничную продажу алкоголя в нежилых помещениях многоквартирных жилых домов.

Соответствующий документ размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности Госдумы, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

Leopol'd
2016-07-21 22:09:49
У сетей упали обороты в кризис, плюс подрезали возможность доить поставщиков. Ищут возможности скомпенсировать потери.
кир
2016-07-21 18:19:32
"Караул устал".
Ленивый
2016-07-21 15:54:24
кир, сама фамилия "пивненко" о чём-то говорит, рАвно как Ваш ник. User,+++!!! Запретить, или "таки позакрывать их нафиг, ну или отправить к в соседний дом)))"!
Беня Шухермастер
2016-07-21 14:55:31
Мне таки довелось жить над таким магазином. Ну таки запретят синьку в таких магазинах, порешают вопрос с ненасытностью алкашей, а шо делать с тараканами, муравьями и крысами? Они за бутылкой не бегают, но просто бегают и уже этим достают. И летом еще мухи, а таких магазинах все время шо то подванивает тухляком. Фу! Я бы таки позакрывал их нафиг, ну или отправил к в соседний дом )))
AlexHyalex
2016-07-21 11:41:20
Да, реальные проблемы решают, лучше бы людям помогали, экономику поднимали, науку и медицину спасали, а выпить - это дело личное, достойный человек не будет лакать спиртягу по скидкам, если он считает себя человеком
User
2016-07-21 11:15:02
В народе предлагают запретить Госдуму.
кир
2016-07-21 10:42:23
Снова враньё от пивненок: сначала споили народ, а теперь "заботятся".
Гость

Аналитика

Сегодня 11:28
Политкухня
Жители Лахденпохьи выбрали мэром единоросса Рамиза Казымова.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?