Девушке, сидевшей за рулем троллейбуса, в который ударила молния, сегодня дали выходной: у нее стресс

Новости. Общество
09:54, 21 Июля 2016

Новости партнеров

Водителю троллейбуса, который сгорел в Петрозаводске в результате попадания в него молнии, сегодня предоставили выходной. Об этом сообщил директор ПМУП "Городской транспорт" Максим Луньков.

Напомним, накануне на площади Гагарина произошел сильный пожар в троллейбусе, в который ударила молния. Все пассажиры и водитель благополучно покинули салон, пострадавших нет. При этом машина сгорела дотла.

Как рассказал "Столице на Онего" директор ПМУП "Городской транспорт"  Максим Луньков, за рулем троллейбуса сидела девушка – опытный "водитель третьего класса 1980 года рождения". Однако в результате случившегося, признался руководитель, она получила стресс, из-за чего сегодня ей дали выходной.

"В принципе, с ней все в порядке, медицинская помощь не нужна, но, естественно, стресс у человека. На сегодняшний день мы ей даже график поменяли, освободили от работы, дали выходной", - сказал руководитель предприятия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей