Новости. Политика
11:54, 21 Июля 2016

Депутат Заксобрания Степанов заявился на выборы в Петросовет

Загрузка...

Депутат Законодательного собрания Карелии Александр Степанов намерен побороться за мандат в Петрозаводском городском совете, на выборы он идет при поддержке партии "Ротфронт".

О своем желании участвовать в выборах в Петросовет Степанов уже сообщил в избирательную комиссию. Он намерен побороться за мандат депутата по 10-у одномандатному округу (включает в себя часть проспектов А.Невского, К.Маркса, Ленина, наб.Гюллинга и Неглинскую, ул.Андропова, Дзержинского и др.).

Ранее стало известно, что его супруга Лариса Степанова, тоже депутат парламента, хочет продолжить свою  работу в Заксобрании. На выборы она идет как самовыдвиженец.

Комментарии

егерь
2016-07-22 08:51:53
Пирожников фашиствующий элемент, микроЖирик местного пошиба, пустомеля, популист еще и парнушник знатный...
AlexHyalex
2016-07-21 16:42:29
Скажу одно "вротфронт"
анти
2016-07-21 16:29:47
ленивый. Не надоело обсасывать тему? Или этот рефлекс у вас доминирует?
Ленивый
2016-07-21 16:27:36
"... кир и анти в фильме Сергея Пирожникова..."
анти
2016-07-21 16:18:14
кир. Поддерживаю Вас по поводу Пирожникова. Финансово независим, умен, энергичен, талантлив.
кир
2016-07-21 15:52:29
Виссарионович, учиться никогда не поздно даже у таких стран как Турция: выгнали тысячи учителей за обучение не тому и ничего. У нас страна большая на порядок больше люстрацию проводить надо во всех сферах чиновничьей жизни и не бояться перемен.
stas
2016-07-21 15:38:13
Кир, именно с такими "талантами" Пирожковую везде дорога открыта сегодня.большего и не требуется.
Ослик ИА
2016-07-21 14:21:28
Почитайте про ФМС ,которую расформировали вроде,но под "конец", они там приближенным секретаршам по 22.000.000.р на квартиры выдавали+ премии,есть в интернете....потом Царь скажет: всё законно,попробуйте оспорить,как с Васильевой,Сердюковым, вс
кир
2016-07-21 14:15:11
новый, Кто был ни кем, тот станет всем.
новый
2016-07-21 14:09:26
А этот Степанов кто по профессии? Наверное уже и сам забыл.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?