Новости. Общество
16:26, 21 Июля 2016

Муниципальные власти хотят приобрести автомобиль за миллион

Загрузка...

Администрация Сегежского района Карелии объявила аукцион для приобретения легкового автомобиля за счет бюджета.

Начальная цена контракта – 1 млн рублей.

Какой это должен быть автомобиль, можно узнать на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

deep
2016-07-22 12:11:25
По заслугам и машина! Будут дороги-будет и седан. Может быть, смотря по экономической ситуации (как с пенсионерами). А так, пусть держатся!
User
2016-07-22 11:09:52
А Хантеры выпускают в кузове седан и с АКП?
Oscar
2016-07-21 21:04:15
Ленин носил один костюм,Сталин солдатскую шинель,Гитлер спал на солдатской кровати. Какими бы они не были,но они были лидерами и за ними шли народы.
qivi
2016-07-21 17:28:37
давай им.воля.купят.за 5 мильеонов. там дорог нормальных нет.работы достойная оплата.нет. желтый вода уже забыл.все.закакая заслуга такая дорогая машин?
deep
2016-07-21 17:12:40
Хантера и можно по всему Сегежскому району гонять. А деньги за счёт чего?
User
2016-07-21 17:10:31
За миллион в указанной комплектации по нынешним ценам можно купить разве только "лада седан, баклажан".
кир
2016-07-21 16:52:34
В Смольном у В.Ленина Была простая кровать, да письменный стол и стул. Чего нашему чиновнику-говнюку не хватает для работы? Компа? Купим ему бюджетный комп, но ему мало бюджетного, ему подавай навороченный! Хотя и он ему не нужен, работать не умеет и не будет. А сколько оргтехники они списали и растащили по домам за последние 25 лет! Просто уму непостижимо. На сумму бюджета иного государства. Не давать им дорогой автомобиль.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?