Новости. Общество
16:26, 21 Июля 2016
4
1
2

Муниципальные власти хотят приобрести автомобиль за миллион

Администрация Сегежского района Карелии объявила аукцион для приобретения легкового автомобиля за счет бюджета.

Начальная цена контракта – 1 млн рублей.

Какой это должен быть автомобиль, можно узнать на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

deep
2016-07-22 12:11:25
По заслугам и машина! Будут дороги-будет и седан. Может быть, смотря по экономической ситуации (как с пенсионерами). А так, пусть держатся!
User
2016-07-22 11:09:52
А Хантеры выпускают в кузове седан и с АКП?
Oscar
2016-07-21 21:04:15
Ленин носил один костюм,Сталин солдатскую шинель,Гитлер спал на солдатской кровати. Какими бы они не были,но они были лидерами и за ними шли народы.
qivi
2016-07-21 17:28:37
давай им.воля.купят.за 5 мильеонов. там дорог нормальных нет.работы достойная оплата.нет. желтый вода уже забыл.все.закакая заслуга такая дорогая машин?
deep
2016-07-21 17:12:40
Хантера и можно по всему Сегежскому району гонять. А деньги за счёт чего?
User
2016-07-21 17:10:31
За миллион в указанной комплектации по нынешним ценам можно купить разве только "лада седан, баклажан".
кир
2016-07-21 16:52:34
В Смольном у В.Ленина Была простая кровать, да письменный стол и стул. Чего нашему чиновнику-говнюку не хватает для работы? Компа? Купим ему бюджетный комп, но ему мало бюджетного, ему подавай навороченный! Хотя и он ему не нужен, работать не умеет и не будет. А сколько оргтехники они списали и растащили по домам за последние 25 лет! Просто уму непостижимо. На сумму бюджета иного государства. Не давать им дорогой автомобиль.
Гость

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?