999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
16:26, 21 Июля 2016

Муниципальные власти хотят приобрести автомобиль за миллион

Загрузка...

Администрация Сегежского района Карелии объявила аукцион для приобретения легкового автомобиля за счет бюджета.

Начальная цена контракта – 1 млн рублей.

Какой это должен быть автомобиль, можно узнать на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

deep
2016-07-22 12:11:25
По заслугам и машина! Будут дороги-будет и седан. Может быть, смотря по экономической ситуации (как с пенсионерами). А так, пусть держатся!
User
2016-07-22 11:09:52
А Хантеры выпускают в кузове седан и с АКП?
Oscar
2016-07-21 21:04:15
Ленин носил один костюм,Сталин солдатскую шинель,Гитлер спал на солдатской кровати. Какими бы они не были,но они были лидерами и за ними шли народы.
qivi
2016-07-21 17:28:37
давай им.воля.купят.за 5 мильеонов. там дорог нормальных нет.работы достойная оплата.нет. желтый вода уже забыл.все.закакая заслуга такая дорогая машин?
deep
2016-07-21 17:12:40
Хантера и можно по всему Сегежскому району гонять. А деньги за счёт чего?
User
2016-07-21 17:10:31
За миллион в указанной комплектации по нынешним ценам можно купить разве только "лада седан, баклажан".
кир
2016-07-21 16:52:34
В Смольном у В.Ленина Была простая кровать, да письменный стол и стул. Чего нашему чиновнику-говнюку не хватает для работы? Компа? Купим ему бюджетный комп, но ему мало бюджетного, ему подавай навороченный! Хотя и он ему не нужен, работать не умеет и не будет. А сколько оргтехники они списали и растащили по домам за последние 25 лет! Просто уму непостижимо. На сумму бюджета иного государства. Не давать им дорогой автомобиль.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?