999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
10:17, 22 Июля 2016

Тараканов и Гнетова заявили о своем желании баллотироваться в депутаты Госдумы от Карелии

Загрузка...

В ЦИК Карелии поступили документы о выдвижении кандидатами в Госдуму по 17-у одномандатному округу от Николая Тараканова и Елены Гнетовой.

Николай Тараканов является директором ООО "АК1126" и руководителем карельского отделения партии "Родина", при поддержке которой и идет на выборы.

Что касается уполномоченного по защите прав предпринимателей в Карелии Елены Гнетовой, то ее выдвинула "Партия Роста".

Кроме того, о своем желании участвовать в выборах в Госдуму от Карелии заявили замдиректора Олонецкого молочного комбината Наталия Киселене (выдвинута партией "Яблоко") и главный специалист управления по работе с личным составом МВД по республике Игорь Прохоров (его поддерживает партия "Патриоты России").

Напомним, ранее ЦИК Карелии зарегистрировала кандидатами в Госдуму по 17-у одномандатному округу Тимура Зорнякова, Бориса Кашина и Владимира Керцева.

Пока не получили регистрации на выборах (помимо Киселене и Прохорова) Валентина Пивненко и Ирина Петеляева.

Комментарии

stroi91
2016-07-22 17:33:05
Ослик ИА - корифей!!!
новый
2016-07-22 15:38:07
man, какие сапоги. Все валенки на одну ногу.
AlexHyalex
2016-07-22 14:27:33
Бизнесмены во власть лезут, что самое обидное, такие люди никогда не были за народ, сугубо личная выгода, толстосумы, которые через власть хотят узаконить то, что пока нельзя узаконить. Посмотрим, надеюсь, что такие "жуки" не пролезут во власть, пусть лучше дальше в своих кабинетах в бумагах ковыряются и лучше людям зарплаты повысят и качество продукции, тогда с такими условиями и можно заслужить доверие народа, а то третий подбородок вырастет или бока ополнеют от таких должностей
Ослик ИА
2016-07-22 13:35:31
Ужас, так испугался за Гнётову, думал они с Таракановым(всячески,вроде, мешавшим законному мэру Ширшиной), вместе в одной упряжке? Конечно,в Думе должен быть ДУМАЮЩИЙ и ЧЕСТНЫЙ человек, за которого народ горой,пока у нас там ещё не было ни одного такого,все это понимают и знают, одни депутаты наелись и смылись отсюда (Злобина,Белозерцев,к примеру), с других уже,"действующих", песок сыплется, простите, да и дети за границей пристроены,но всё туда же...,конечно, 500.000р. в месяц ,заманчиво...,а вот как Путин "срежет" им до 50.000р,тогда что??? Вот ржачка будет,купил- продал...,а что? Вовчик,извините, хитрый и умный ,может "отчубучить"?!
man
2016-07-22 13:23:40
Правый и левый сапог. Не более. Токо грязь топтать.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?