999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
11:44, 25 Июля 2016

"Какие там Слабунова, Тараканов или Петеляева? Биться за победу будут не просто политики…"

Загрузка...

Реальная борьба на выборах в Карелии развернется между единороссами и коммунистами

Свидетелями этого противоборства "КПРФ против партии Худилайнена"  мы все являемся уже несколько месяцев. Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов, возглавивший партийный список в Заксобрание, с какой-то совершенно шальной смелостью идет против Александра Худилайнена, который стал номером один в команде "Единой России".

Какие там Слабунова, Тараканов или Петеляева?! Биться за победу будут не просто политики, столкнутся на одном поле две идеологии. Первая, губернаторская, основанная на медведевском выражении "Денег нет, но вы держитесь", и вторая, местная и коммунистическая, основанная на лозунге "Пора менять власть!" Драка будет жесткая. Ну что ж, безумству храбрых поем мы песню…  Хотя за коммунистов как-то даже боязно. Молодая команда, не искушенная в предвыборных баталиях, похоже, не слишком хорошо разбирается в местных политических реалиях, где многие вопросы решаются кулуарно. И не пытается достигать целей путем соглашений и уступок – просто идет напролом.

Вряд ли КПРФ удастся победить "партию Худилайнена". У "Единой России" в Карелии есть главный козырь – политический тяжеловес Валентина Пивненко, которая своим авторитетом вытащит избирательную кампанию партии власти.

Подробнее читайте здесь.

Комментарии

анти
2016-07-25 20:53:36
ненец. +100))))
ненец
2016-07-25 20:32:44
У меня в кадке с огурцами тож тяжеловес лежит. Гнёт называется.
анти
2016-07-25 20:01:23
За всех, кроме яблока!
kfyf
2016-07-25 19:26:53
Зюганов,как и Жириновский с Мироновым, до выборной кампании уже побывали на личном приеме у президента . О чем договорились можно только догадываться. Какая уж тут борьба коммунистов с ЕР? Спектакль!
Петрович
2016-07-25 18:39:52
Из худших выберем лучшее - КПРФ! Едросы будут подтасовывать, но хотя бы добавим голосов коммунистам! Почему считаю коммунистов тоже худшими - Зюганов не чуждается деньгами, и получает их от криминальных структур. Видимо идет по стопам Ленина, когда тот грабил банки руками бандитов Камо, Сталина....
Шпэнщик
2016-07-25 16:22:49
КПРФ должны обойти ЕДРО, должен наступить конец едросовской воровской политике и антинародной риторике!
AlexHyalex
2016-07-25 15:26:01
Посмотрим как ЕР реализует проект "за честные выборы", или опять перед самым 18 сентября начнет бабушкам лампочки вкручивать, ящики взламывать, чтобы чужие газеты вытаскивать, в спешке дороги пенопластом покрывать, а после опять начнут свои воровские делишки. Пивненко балабол и только, ничего не сделала, только обещает, все ее заслуги - это дымка, обещала 100 р, а из-за нее и худика выдали 30 р (грубо говоря). Надеюсь обычным гражданам уже надоело терпеть этих клоунов! Надеюсь, граждане сделают правильный выбор и КПРФ обойдет "жуликов и воров" во всем!
man
2016-07-25 15:12:39
Слишком много малограмотных. И не только среди челяди и советников, но и главарей. Включая названных - Худилайнена, Петеляеву, Слабунову и остальных.
SquareIronBox
2016-07-25 13:11:01
Красные не выстрелят точно.
Juniper59
2016-07-25 13:00:04
Это какая-то заказуха, чтобы убрать акцент, скажем, с Петеляевой?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?