"Какие там Слабунова, Тараканов или Петеляева? Биться за победу будут не просто политики…"

Новости. Политика
11:44, 25 Июля 2016

Новости партнеров

Реальная борьба на выборах в Карелии развернется между единороссами и коммунистами

Свидетелями этого противоборства "КПРФ против партии Худилайнена"  мы все являемся уже несколько месяцев. Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов, возглавивший партийный список в Заксобрание, с какой-то совершенно шальной смелостью идет против Александра Худилайнена, который стал номером один в команде "Единой России".

Какие там Слабунова, Тараканов или Петеляева?! Биться за победу будут не просто политики, столкнутся на одном поле две идеологии. Первая, губернаторская, основанная на медведевском выражении "Денег нет, но вы держитесь", и вторая, местная и коммунистическая, основанная на лозунге "Пора менять власть!" Драка будет жесткая. Ну что ж, безумству храбрых поем мы песню…  Хотя за коммунистов как-то даже боязно. Молодая команда, не искушенная в предвыборных баталиях, похоже, не слишком хорошо разбирается в местных политических реалиях, где многие вопросы решаются кулуарно. И не пытается достигать целей путем соглашений и уступок – просто идет напролом.

Вряд ли КПРФ удастся победить "партию Худилайнена". У "Единой России" в Карелии есть главный козырь – политический тяжеловес Валентина Пивненко, которая своим авторитетом вытащит избирательную кампанию партии власти.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей