Мирошник сообщила о назначении 14-и кураторов городских территорий

Новости. Общество
11:57, 25 Июля 2016

Новости партнеров

В мэрии Петрозаводска "для усиления контроля за ситуацией" назначены 14 кураторов городских территорий, сообщила глава карельской столицы Ирина Мирошник.

"Есть у нас штатные заместители главы, которые курируют каждый свое направление, каждое по-своему важное и значимое, но для усиления контроля за ситуацией в городе, назначены еще 14 кураторов городских территорий из числа работников администрации. Это руководители структурных подразделений, которые ответственны каждый за свой район", - сказала мэр в понедельник.

"Таким усилением контроля мы надеемся добиваться реальных результатов. Самый главный результат – чтобы проживание жителей города было как можно более комфортным", - добавила Ирина Мирошник.

Список кураторов, по ее словам, будет опубликован на сайте администрации, "чтобы можно было понимать, к кому обращаться".

"Все силы приложим для того, чтобы чиновники администрации как можно эффективнее отрабатывали в интересах развития городской среды", - заключила глава города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей